Философия
Возможно ли изменить судьбу?
Вы делаете это в процессе всей своей жизни.
Полюби
Судьбы как предопределённости не существует. А судьбу как биографию вы творите ежечасно, каждой мыслью и поступком.
а когда вы её измените, то она станет чем? ))) перестанет быть "судьбой" может быть? ))
судьба - она ВСЕГДА судьба )) это как автомобиль, в котором вы едете .. какую бы вы дорогу не выбрали - вы всё равно в автомобиле, и ваше передвижение определяется ЕГО характеристиками (скоростью, грузоподъемностью, расходом топлива и т. д.)
конечно---изменив свой характер.... ведь наш характер-и есть наша судьба...
Если даже ничего не делать, то все равно ее меняешь. )))
Для начала хорошо бы узнать свою судьбу. Судьба - "суть Бога", это похоже на роль которую мы должны сыграть в этой жизни, прочувствовать, понять, постичь наконец. Делаеться это для обретения опыта, как в театре, чем больше ролей сыграл актёр, тем он опытней, в будущем сам станет режиссёром)) )
А так да, если не "свою судьбу" проживаете, навеянную социумом скажем, то изменить её можно, и даже нужно. Имхо.
не мона, а нуна...
Да, достаточно тупо не верить в нее
А что такое судьба - расписание взаимодействий и перемещений всех частиц во вселенной? В таком случае никак. Но это тогда тоже было написано. В таком случае, это не важно.
Мудрецы говорили — «изменишь характер, изменишь судьбу» . Больше никак.
нет - можно только улучшить
мы и так каждый день её меняем, просто не замечаем этого так часто как делаем..)
если оторвать зад от дивана, то сто пудово да=)