Философия
Является ли факт наличия или отсутствия Бога дуализмом волновой функции ?
таккак ми точно незнаем есть ли боженька на самом деле и врятли кагда-нибуть узнаем етот факт дийстелно является дуализмом волновой функции и она колопсирует только тода кагда мы получим неопровиржимые факты те факты што есть сичас недостаточно доставерны и на деле нам нечем аппилировать в пользу однаво из палажений
Бог не функция, а наш Создатель.
бог есть единая бесконечность, где всё бесконечно.
Если мы не можем разобраться, грубо говоря только с двумя состояниями в голове, тогда на что мы вообще претендуем... А мир это миллиарды таких двойствнных состояний... Здесь же в двух вариантах -запутались. Да, факт, но не присутствия, а существования )))
Инна Тасенко
в мире очень мало таких дуализмов на самом деле
вот приходилось искусственно создавать ситуацию с котом
вот только в отличие от эксперимента с котом, в вопросе о Боге не так то просто устроить коллапс
Поскольку нет таких фактов, а лишь предположения, то и Ваш вопрос - нонсенс.
я думаю что в отсутствие наблюдателя
в поведении квантов как раз
Вмешивается Божественное Проведение ).
http://www.youtube.com/watch?v=AzNzCiZwk28
в поведении квантов как раз
Вмешивается Божественное Проведение ).
Это что-то типа амплитуды колебаний? Верю - не верю ?
....во ...накручено... тут специалистам надо разбираться....
Чего-то как-то сложно всё у вас в голове...
Бог - неверифицируемое понятие (его невозможно подтвердить или опровергнуть) , а коллапс волновой функции- верифицируемое (т. е. проверенное экспериментом) . Вы пытаетесь связать принципиально несвязываемые явления.
Дуализмом волновой функции - здесь является ваш вопрос!
Творец- состояние абсолюта. Совершенства
А если уж о волнах, то электрон имеет свойство частицы так же.
А наше пространство N - мерно (даже не трёх и не четырёх мерно)
даже не читая дополнение к вопросам и ответам скажу : кватовая телепортация есть доказательство того то нас нет