Философия
Если по мне пошла чуть заметная трещина сомнения, чем заделать или пусть себе, куда она, кривая выведет?))
)))))трещины самнений, харашо склеиваютЦа саплями убиждений! а еси ышо палирнуть слюнями жыланий и припудрить пылью надежд, дык вааще стыки нивидать=))
Екатерина Сокол
да, мене там еще предлагали алибастрай, я запомню, благадарю сердешно)
Если трещинка сомнения появилась. так сразу её нужно залепить, доказательствами закрепить.
уверенностью
С пустого места трещина сомнения не появляется.
ищи в гармонии- с природой--сердце не обманет.
Екатерина Сокол
Благодарю.
дождись, пока трещина станет разрывом самовосприятия и начни жизнь с нуля.
это истина из Вас вылупляется...
трещины засверливают на концах.. (сопромат)
Екатерина Сокол
чем сомнения "засверлить" (психология, философия)
Главное сказать себе куда хочется. А потом расслабиться. Пусть выводит кривая)))
«иной раз благодаря хорошему пинку, мы обретаем крылья»...
Екатерина Сокол
это, да:))))))) Доброе утро, Ирочка!)
Да ты и рождена была с трещинкой....
Проанализировать ситуацию и перестать сомневаться.
напрасно этим шутите! трещины- душевные или фасадные- надо быстро заделывать!
Абсолютно! Доверяйте ТОЛЬКО первому чувству, а не последующему разуму .
Найди причину, высуши, растолки и заштукатурь.

Екатерина Сокол
абсолютно)))
На пути к совершенству через многое приходится проходить
Екатерина Сокол
я об этом не подумала, спасибо.
Нет надо проанализировать: -Если это трескается кладка на месте потайного входа в кладовую с драгоценностями надо сходить, а потом как следует замуровать. Если фундамент рушится цементировать конкретно.
Я заливаю обычно всякими легко-воспламеняющимися жидкостями)
Екатерина Сокол
эт, да, но потом время "пробуждения"))
только сомнения порождают неверие,
неверие в свой успех порождает проигрыш провал в любых начинаниях. . .
избавьтесь от сомнений либо подтвердите их.. . что бы скорректировать дальнейший свой путь))
Мну думий што тибе уже ничиво ни поможит) ) Хатя папробуй алибастрой)))
Это Судьба говорит тебе: будь внимательной, В мире ничего случайно не бывает.... Ты уже почувствовала отклонения от истины, теперь надо поразмышлять и обратить внимание на окружающих, особенно на "преданных" друзей. Удачи!
Екатерина Сокол
Спасибо!
смотря в чем сомнения : если в истине, то надо с этой трещиной бороться и менять ее на монолит веры, если трещина в том, что по идее должно трещать и лопаться, то не стоит это спасать, а стоит перестраивать свои убеждения на твердом основании. .
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
(Матф. 7:24-29)
Но как в не закаленный сосуд поместить огонь? Он покроется трещинами или даже взорвется.... Любой опыт… удачный или нет… всё же опыт…
сломай всё, и слепи заново этот вопрос
а в чём трещина? в характере, во внешнем виде?
Екатерина Сокол
в приоритетах
А Вы когда-нибудь видели ка вылупляются из яиц всякие там цыплята? ..Правильно... .
сперва скорлупа трескается, а потом : "Здравствуй, Мир! ".
Екатерина Сокол
может быть, я наконец, действительно УВИЖУ)))
У каждого человека хоть раз в жизни возникают сомнения... Поросто нужно все тщятельно анализировать и делать выводы...
Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу...
Екатерина Сокол
задница тож нужна*))))))
не треснешь)
согласен со всеми ..( аа что за вопросы тв** мать )
срочно к доктору
Сомнение это хорошо - значит не веришь во всё на слово. Попробуй посмотреть на всё критически. Идеологии должны иметь под собой больше чем просто красивые слова.
купи билайн и живи на светлой стороне
Лучше разобраться и определиться: эта трещина - разлом или просто царапина?