Философия
Какие знания стоят дороже всего?
Те, которые помогают жить, зарабатывать себе на жизнь.
..только те, с которыми коротать вечность всего одну самому с собою будет не больно (вечностей безконечность, но ещё пустых.., и дажэ в одну - тока через мой вечноживой всемитрупъ.., попробуй представить себе что со всеми миллиардами сегодняшних людей тебе лично вечно жить придётся (ты с ними навечно точный всем им друг самою любовью меж каждым из них и сам сама дружба вечная= допускаю я один так) , но ты меня то не любишь и со мною не сможешь вечно быть ВСЕМИМИРАЗНАНИЯМИВТЕБЕ и = через меня одного только в вечную жизнь вход - со мною всеми миразнаниями вашими попробуйте подружиться - представляюсь вам = я вечности любовь и дружба вечная.., ВОТ ПО ЭТОМУ ВСЕ МИРА ЗНАНИЯ = НИЧТО = СО МНОЮ ОДНИМ ВЕЧНАЯ ДРУЖБА = ВЕЧНОСТЬ ТОЧНАЯ ВСЕМ ВАМ.., и то, через духу вечной любви и дружбы мною одним то всемизнаниямимиравомне одном всемитруп.., но мною то вечно живым ли ? -попробуй со мной одним, тормозящим вход в вечную жизнь биллионам триллионов подобных умов - подружись - вне моей вечной любви и дружбы.., Я ТАК СОЗДАЛ МИР.., одним мноюж первым и уходить самою вечной дружбой и любовью собираюсь и на моём телоботевыдоха и вход в мою вечную дружбу и любовь.., переступи мой миром живой одним мною труп.., а то расстанься с вечною любовью и моею вечною дружбою навсех? Гда..,
Знания о истине.
когда практикой подкреплены
Те которые приобретены с болью и потом. Которые ведут к Счастью, к Богу, к Любви.
свои, понятые и осмысленные!
Которые ведут в тупик )
Те, которые приносят практическую пользу в жизни - помогают зарабатывать деньги, выстраивать взаимоотношения с людьми
Преобретенные с годами
Собственные