Философия

В жизни за всё приходится расплачиваться... а что стоит дороже всего?...

Дороже только не расплачиваться, но потом всё-равно таки расплачиваться, но гораздо дороже...
Элона Кичина
Лучший ответ
за растрату времени :)
Глупость
Ольга Еремеева
... вообще дороже - бескорыстная своевременная помощь нуждающимся в ней... а расплачиваться дороже всего приходится за предательство и иные серьёзные ошибки... думаю...

бескорыстный (словарная статья)
БЕСКОР’ЫСТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна. Чуждый корыстных интересов. Б. человек. Б. поступок. Бескорыстно (нареч.) помогать кому-н.
сущ. бескорыстие, -я, ср. и бескорыстность, -и, ж.

расплатиться (словарная статья)
РАСПЛАТ’ИТЬСЯ, -ачусь, -атишься; сов.
1. с кем (чем). Уплатить полностью. Р. с кредиторами. Р. с долгами.
2. перен., с кем. Отомстить, наказать кого-н. в возмездие за что-н., рассчитаться (во 2 знач.). Р. с обидчиком.
3. перен. Понести наказание за что-н. Р. за преступление.
несов. расплачиваться, -аюсь, -аешься.
сущ. расплата, -ы, ж.
(Ожегов)
У каждого свои ценности. Не за всё расплачиваются и не все, за что - то и награждают)
Дмитрий Таракановский Сколько лет и всё как под копирку?
то, из чего человек состоит, - информация.
Aknura Seksembaeva
Если не нарушать духовные законы то и расплачиваться не придётся.
жизнь
Кирилл Андреев
возможно,ещё - опыт....
Самое дорогое в жизни - сама жизнь!
Адилет Суворов
Легкомыслие)
Heybet Emrah
Дороже всего деньги, за них приходится работать; глупость тоже дорого обходится, за неё приходится расплачиваться.
Дороже всего на свете здоровье,которым с молодости люди уже начинают пренебрегать.
..Любовь...самый дорогой наркотик.
Жизнь
страхи стоят дороже всего, и нежелание меняться, когда обстоятельства тебе это настойчиво предлагают
Если в жизни действительно за все придется расплатиться, то самой дорогой вещью в ней будет обязательность такой расплаты.
А как же!..
Ни за что не приходится расплачиваться, так как нечем платить
Цой соврал