Философия

Вопрос по вилософии, правильное рассуждение? =)

Будь собой, никогда не сдавайся,
Бейся, двигайся, поднимайся,
Думай! И не теряй в душе огня,
Все начинается с тебя, твоя жизнь это борьба.
Tatiana Kissa
никогда не ври себе.. можешь даже сдаться.. но поднимешься потом. лишь бы не боялся.. страсть твоя слегка уйдет.. через мрак и лужи.. ты поверь что все пройдет.. максимум.. простужен))
Mens No
Лучший ответ
и где рассуждение?
в рассуждении должно быть хотя бы одна связка "если xxx то ууу"
Слава Сэм
Если в него поверить, то правильное.
Если не поверить, то неверное.
Будь собой-и не сдавайся,
Бейся, падай, поднимайся.
Думай, не теряй огня-свет в душе-вокруг тебя!
Все начинается с тебя: если мысль твоя борьба-будет жизнь вокруг война.. .
если в мыслях лишь любовь-будет жизнь гармония... .
Думай сам всегда-старайся. .
На крючки не попадайся!
Что несешь внутри себя-
Жизнь Земли зависима! !
Рэп
Никогда не сдаваться? Вы ошиблись, но стоите на своём? - Нет. Вовремя проиграть - важное умение. Бейся? ? А ведь можно попробовать подумать, вдруг биться даже не придётся? Двигаться - да, разумеется, вот только надо вовремя остановиться. Подниматься? - тоже в своё время. Думай!! ! -золотые слова. Вернее слово. И не теряй в душе огня. - лучше ещё уметь его разжигать. Всё начинается с тебя? - да нет конешно. Но влияние ты оказываешь намного большее, чем представляешь. Твоя жизнь - борьба? Ну, в ней есть борьба. А есть тишина и размышление. Есть сражение, и есть войны. Но ни как не только борьба.