Философия
Какие вы делаете выводы из фразы, что жизнь даётся один раз?
Из этой фразы трудно делать выводы, эту информацию трудно проверить ...Это лишь повод задуматься, что если уж тебе дан шанс значит какое то предназначение ты должен в этой жизни исполнить, и неплохо бы хотя бы постараться прожить жизнь достойно и счастливо...
Да я просто не верю в это. В природе все устроено на повторяющихся циклах. Думать, что с человеком устроено как-то по-другому достаточно нелепо на мой вкус.
К тому же у меня есть несколько личных причин не верить в полное умирание.
Если же говорить, что "такая" жизнь дается только раз, а потом уже другая.. . ну и ладно. Всегда что-то теряешь и пропускаешь. Важнее, что берешь и что вообще делаешь усилие над собой. Тут не должно быть никаких комплексов и обид на себя.
Ну типа. . нужно жить правильно, ценить каждый миг и т. п..)
Делаю. В отношении себя.
Жёсткие и правильные.
Пережить повторно жизнь не получится. Может получиться так, что человек может пожалеть, что так бездарно потратил данное ему короткое время, каким бы большим оно ему сначала не казалось.
прожить чтоб стыдно небыло))
То, что это дорогой подарок. Даже бесценный.
Что о прошлых жизнях мы просто не помним.
"жизнь даётся один раз" - хи хи.. . эт старая шутка.. . поновее нужно чтото бы придумать...
Нечего ее тратить на всякую фигню))))))))