Согласна. Указанного автора не читала. Меня этому жизнь научила. Потыкавшись фейсом в тейбл, уяснила, что в отношении меня справедливость действует неукоснительно. Не вижу причин, чтобы с другими было не так. Скорее всего, они просто не умеют анализировать свои мысли и действия и сопоставлять их с результатами.
К любому исходу своей игры готова. В том, что получу по заслугам, не сомневаюсь.
Философия
несправедливости в этом мире просто не существует. Все наши страдания происходят от того, что мы не знаем, как работает
Все наши страдания происходят из нашего эгоизма.
Как можно соглашаться с тем, что непонятно или чего не знаешь вообще. Что это за штуковина такая - высший закон справедливости? Кроме того по-моему у автора просто нарушена логика - если существует справедливость, то соответственно у нее есть антипод. Если антипода нет, то значит и справедливости нет и высших или низших ее законов.
Игорь Ковалёв
Да похоже нет тут антипода...это же мы делим нам хорошо или плохо, а для высшего закона нет ни плохо ни хорошо, все делается для развития, так что логика есть, если допустить ,что есть этот вечный высший закон
Существует и то и другое, просто люди не могут отличить одно от другого, не хватает мудрости.
Существует закон Кармы ...то есть мы пожинаем, то что посеяли сами ...
Человек создан так, что не может чувствовать себя комфортно в этом
мире, если не имеет возможности управлять им. По мере развития человечества
его возможности постепенно увеличивались, но всегда были ограничены только и
исключительно миром материальным. Сегодня этого уже недостаточно.
Нашим праотцам не надо было искать доказательств
Высшего управления миром - они предоставлялись им по мере необходимости.
Современные поколения утратили ощущение Высшего управления, а значит им
нужно пользоваться научным подходом, чтобы убедиться в его наличии и изучить
законы, по которым оно осуществляется.
Основная часть законов природы от человека скрыта.
Человечество, приближаясь к тому, чтобы начать управлять природой, всем
мирозданием (сроки подходят) , входит в противоречие с общими законами
мироздания, потому что не знает их.
СОГЛАШАТЬСЯ НЕ НУЖНО
нужно попытаться понять, в чем же состоит этот Закон и быть с ним в равновесии.
законы, по которым оно осуществляется.
мироздания, потому что не знает их.
СОГЛАШАТЬСЯ НЕ НУЖНО
Бакытжамал Саржанова
Почему Вы вдруг решили что данный закон существует? Кто доказал его наличие? Потом Закон обычно исполняют, а не ищут с ним равновесия.