Это как Бог,
если Любви нет, то ее надо было бы выдумать.
Потому что жить без нее просто невыносимо.
А когда она есть- переносить ее тоже нет никаких сил.
Философия
Если любви нет почему о ней бредит все человечество??
любовь есть и сейчас в наше время никто не хочет подстраиваться под кого-то, типа принимайте меня таким какой я есть, а когда любишь-идешь на уступки, если 80% в человеке нравится, то на 20% закрываешь глаза,
они считают, что вот работать не хочу, хочу пить, как я хочу так и будет, в итоге разбитая жизнь без смысла жизни....
значит, есть
а чой та ты сёдня от имени всиго чиловечества?
Алмас Койшыбаев
Хочу узнать стоит ли этим бредить)
Потому, что тяжело жить без любви.
Большинству кажется, что любовь - это средство решения всех личных проблем. Вот и принимают за неё разные "обманки" типа влюбленности, страсти и прочей хрени.
Впечатление, что никто не знает: Бог дарует любовь единицам.. .
бредят и любви, о богатстве, о славе. Всё это бывает, но это роскошь, доступная не каждому. Кому-то не дано этого обрести, кто-то не понимает, что оно уже у него в руках.
Она, конечно, есть!
Существует кажись, но не у тех кто бредит.
У них на любовь времени нет, болтают же только.
А у кого есть-тот помалкивает.
А хочеЦЦа.
Если говорить халва, халва, слаще не станет. А вы приобретите халву и не будете бредить и мечтать о ней.
Who said?! :D