Философия
Будущее страны.. Как сильно оно зависит от женщин? Почему?
В любом веке будущее любого народа на 70% зависело от женщин. От их стойкости. выносливости и здравомыслия. Мужчинам - то надо было воевать. завоёвывать или защищать свою землю. Всё остальное легло на плечи женщин.
женщины вынуждены воспитывать мальчиков одни, и такое воспитание нельзя назвать хорошим
-Всё зависит от того как часто рожать они будут)))
Не клонируют-значит на 50%,а научатся-тогда неважно от кого и сколько зависит...
Если женщины выиграют баскетбол в этом году, пусть правят.
Очень сильно. Женщины играют огромную роль в воспитании детей.
Этой страны? Или ваще стран? Так как наш менталитет особо развивающийся матриархат не поощряет, но и не осуждает. К примеру искал себе подработку на лето, а на собеседовании со мной почти всегда разговаривали женщины - грузчик, фасовщик, агент по продажам, промоутер - скажем так, высшие чины занимали там почти одни женщины.
Не только рожать, но может воспитать культуру общения, конечно не хочется говорить мягкость, но ка бы понимание, любовь, чтобы гармонировало с мужским характером, то есть вместе должны воспитывать и мужчина и женщина
наверное потому что женщины вынашивают детей. а дети и есть будущее страны
Сейчас, в наше время в стране полный матриархат.
Несмотря на искривленное мнение большинства мужчин, большинство - это женщины.
Дети воспитываются матерями-одиночками, или матерями-домохозяйками, или просто любящими матерями (даже при наличии полной семьи, за неимением времени у отцов) .
И то, как прошлое поколение воспитало сегодняшних мам, будет зависеть и наше поколение будущее, которые ориентировочно станут совершеннолетними в период с 2020 по 2030.
Как раз сменится власть, мировоззрение граждан.
Но начинать строить такую картину будущего нужно с себя, независимо от пола.