Философия
Почему не существует понимания между "М" и "ж" ? )))
М ищет нового, а Ж ждет лучшего.
В "половых"войнах" победителей не бывает. Зато есть побежденные. В чем суть? Жил когда-то в греческой области Аттике страшный разбойник Полипемон, прозванный Прокрустом. Он не просто убивал зашедших в его владения путников: уложив гостя на ложе, он смотрел, точно ли соответствует оно росту несчастного. Если гость был длиннее, он обрубал ему ноги, если короче - вытягивал их из суставов. Так вот, и М и Ж пытаются создать такое ложе друг для друга. Втиснуть человека в рамки своего ограниченного понимания. Прокрустовым путем.
кто-то из них этого не хочет
Бывает и дружба Вопрос только на чем Вы основываете понимание друг друга Вот это важно..
Из-за внутренней дисгармонии и духовной безграмотности.
Существует.. , что мы разные.. .
Приходится ещё быть и хитрыми, и умными и мудрыми..., всякими вообще, чтоб только Вам показалось, что мы понимаем вас))
Не существует когда они гребут в разные стороны. Когда же они исполнены Божьего предназначения, у них все в ажуре.
Странная ошибка, если бы понимания не было человечество давно бы исчезло, вы говорите не о понимании а о том почему жен. не любят играть в солдатиков а муж. в кукол)) ) ?
Пути Господни не Исповедимы
Это Вы сейчас о кабинках туалета речь ведете? о_О
Как они могут понять друг-друга, они же разного хотят, мужчины -жнщин, женщины- мужчин...
Слишком много букв стоит между ними.... не дотянуться