Философия
Что такое реальность? Если она существует вообще? Что такое реальность? Если она существует вообще?
реальность-это здесь и сейчас. если ты живешь не этим принципом, то ты не в реальности. прошлое-прошло. будущее -не предскажешь, остается только Сейчас.
Реальность - это то, что существует независимо от твоего мнения.
Мир, в котором приходится жить.
Интернет - тоже часть реальности, потому что это совокупность компов, проводов, пользователей, электричества, и светящихся пикселей на мониторе, и все эти компоненты реально существуют.
Ну для меня реальность - это устойчивая самообновляемая структура с различными источниками питания. В отличие от фантазий, которые подпитываются энергией от одного-пары человек и в основном сильно ограничены
Реальность для нас - это то, что можно потрогать руками, увидеть глазами, услышать... Это то, что мы воспринимаем своими органами чувств.
Мы верим в существование предметов только потому, что видим и ощущаем их такими, какими отражает их наш мозг. Но.. . наше восприятие - это лишь наши мысли, существующие в нашем сознании.. .
это истина. смысл её, я думаю, в том, жизнеспособна ли структура.
при этом происходит выбор между множеством иллюзий.
реальность это то как ты воспринимаешь мир
даже если это субъективное понятие - для тебя оно реально и единственно верно, пока ты не познал чего нового и не расширил границы своего понимания
аксиома индивидуальности