Философия
Вы бы стали читать книгу
жанра научной фантастики, где нет разделения на "Добро и Зло", Нет везунчиков - главных героев, которые выходят сухими из воды, нет "мяса", а есть только внутренняя борьба человека с самим собой, психология.. . Мне просто интересно знать...
Написал бы, свою...
....конечно, обязательно бы прочитал....
сюжетов очень мало, так что неважно есть там везунчики, или нет.
это только на первый взгляд кажется, что сюжетов много, и что все они очень разные.
все это фишки, и можно пользуясь этими фишками написать шедевр, а можно написать УГ. это как краски, можно сделать мазню, а можно шедевр
Да ни в жись!
Кхм.. . ну пока что ничего любопытного в этом не нахожу. Я бы стала читать, но не от того, что чего-то нет, а если там при этом что-то есть все-таки кроме нытья.
А то, знаете, сядешь так читать нечто вроде "Алхимика" и вот сидит старый дед в пустыне, ни хрена не делает, ноет и все это называется блин "психология" или еще того хуже "философия". Такое бы читать не стала - не люблю занудство.
Должны быть идеи, должна быть жизненная энергия и открытия в том, что я читаю...
Да, "Степного Волка" Гессе я читал, и это одна из любимых книг.
Я не люблю фантастику, как жанр.
эдгар по-человек дождя
Я бы прочитала.
Вот такое-то я как раз люблю. Но большее предпочтение отдам нехудожественной литературе, где герои полностью отсутствуют.
А кто автор?
Татьяна Зуева
Я пишу книгу. Мне интересно узнать мнение людей по поводу выбранного жанра...
Елена Ракульцева
Браво, "подвалы памяти" !
Пожалуй, единственное из научной фантастики, что я стал бы читать.