Философия

Мне кажется, из детства я выехал, а вот до пункта назначения «взрослости» не добрался.... Что же делать?

прикольно это, наверное.
быть взрослым мечтателем, вроде бы как ребенок еще, а возможности, как у взрослого. ^^
не нужно спешить взрослеть,
намного интереснее общаться с людьми, которые могут мечтать, радоваться мелочам, чем видеть 20-летнего дядьку, который всегда ходит как старый дед, все знает, все умеет. Который все видел, которому жить не интересно.
Елена Ли
Лучший ответ
Светлана Кутузова Сложно это, я вам скажу... с тебя спрос как с взрослого, но вместе с тем тебя все воспринимают, как глупого, неразумного ребёнка...
поддерживать до посинения это состояние....
Оставайтесь межу ними. тогда можно быть по желанию и ребенком и взрослым. А то если доберетесь . То забудете дорогу в детство. А это дорога к себе. а значит к Богу. Наберетесь ума. попадете к лукавому. там .как смола. все к тебе липнет. очень тяжело отказаться . если нет в сердце огня . еще сильнейшего. чем в аду. что бы противостоять тому. что липнет.
Елена К
Это нормально. Не думай, что ты особый, все так едут. То, что ты называешь взростлостью - старость. Она настанет, когда будет невмоготу оставаться молодым. Чем позже, тем лучше для тебя! ..А ты недоволен, мечешься.... Живи и радуйся, что все так, как есть!
Aigul Atai
это кризис юности: неудовлетворенность, чувство ненужности,
будущего нет, несчастная любовь.. .
Самый лучший способ- учиться, чтобы валиться с ног.
Это будет задел на будущее, которое потом никакими деньгами не купишь.
Или любовь-найти девушку-Вселенную, цель- сделать ее счастливой на всю жизнь.
Это под силу единицам, тебе это не по силам- слабак ты...
Светлана Кутузова Выучился уже, в настояще время работаю.
В любовь не верю.
что Вы понимаете под "взрослостью"?
Светлана Кутузова То состояние, когда окружающие признают тебя взрослым. Как-то так.
дуйте! дуйте Ветра Эола !!!Долго ещё Одиссею скитаться в морях !
но настанет день, настанет час, когда он убьёт всех, кто жаждет его трона и жены его ...
оооо Телемак! ты только дождись. .
знай : не гневайся слишком рано, гневу нужен момент !
жить так же как и жил, у всех так в глубине души, только бывают те люди которые бояться этого показать, а зря
Kr
Krasnogorow
разворачивайся и дуй обратно
Светлана Кутузова Во-первых, на ВЫ.
Во-вторых, что значит "обратно"?
Вы не в курсе, что есть необратимые процессы?
смотря сколько вам лет
Lali Papkiauri