Философия

что делать если меня не принимает общество (с детства)

забить болт на общество. живи своей жизнью, не оглядывайся на них, оставайся самой собой. и не думай, ты такая не одна, таких много, и ты ещё найдёшь тех, кто тебя примет.
Анастасия ))
Лучший ответ
Наслаждайтесь своей уникальностью!
Вася Петров
Отбились от стада. Радуйтесь.
надо найти общество под себя, когда суешься в общество, которое воспринимает тебя как чужака, шансов нет
Вова Краев
БЕРИ УЧЕБНИКИ ПО ПСИХОЛОГИИ И ШТУДИРУЙ.... КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С "ОБЩЕСТВОМ"....
А.
Алекс... ...
Главное когда тебя принимает Бог.
Сначала вы его примите, любым (а что делать) . И постарайтесь избавиться от комплексов, боюсь, в них всё дело.
не называй стадо обществом .

еслиб было действительно обществом, то принимало бы всех а не только вкусненьких
Алла Шайдурова
Общество не принимает никого, кто чем-то отличается от стандарта. Успокойтесь, и займитесь самообразованием и самосовершенствованием. Это - лучший путь. Обществ всяких много, но Бог один. Может, лучше быть принятой Богом? (Заметьте, что здесь Вас приняли, как есть) . Ищите своих...
Обществ много разных, ты оказалась не в том
Тяжёлый случай
Ну и нафик тебе такое общество? Ты тоже не принимай его!
Вспомните сколько знаменитых, талантливых, уникальных людей не принимало общество.. . вероятно, Вы не такая, как все... чем то отличаетесь от окружающих людей... Вы индивидуальны... Гордитесь этим... но с окружающими все же попытайтесь наладить контакт-в жизни это пригодится... к
Приходите к Свидетелям Иеговы. У нас нет разделений и лицеприятия...
Стать серийной убийцей.
Еlena Каtonа