Всегда невольно вспоминаешь о нем, когда желаешь измениться сам. Хочешь, например, придерживаться абсолютно здоровой диеты, как сразу же вспоминаешь жирных друзей и родственников, у которых настоящий культ еды. Да и вообще вспоминаешь, что 95% людей на это пофиг. Чувствуешь себя фриком.
Говоришь знакомым, что не пьешь и никогда не будешь, а они над тобой смеются и говорят, что ты скоро начнёшь. Чувствуешь себя фриком.
Зашла тема о мастурбации, все это обсуждают, а ты говоришь, что не занимался этим и не будешь - никто тебе не верит. Чувствуешь себя фриком.
Хочешь обсудить что-то интересное, научное, что недавно узнал из статей, а затем и учебников, а это для других самая скучная тема - чувствуешь себя фриком, который напрасно потратил время.
Весь день что-то изучал безвылазно, а затем вспомнил, как все мои друзья и знакомые проводят время, после чего тебе началось казаться, что ты зря потратил время - чувствуешь себя фриком.
И таких примеров тонна. Меня это, в основном, и удерживает. Я просто не могу быть тем кем хочу, ибо я не вижу единомышленников и мне хочется проводить время более приятным образом, пока есть возможность.
Философия
Что делать, если меня окружает деградирующее общество?
Искать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии , и заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, Разблокировать Систему?
Кто Он?
Он Боец Борец за Справедливость и с Верой в Силу Единого Бога?
Как же так? Он застрял в Этой Системе Заработка денег?
Тот, Кто путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла, то забирает себе Весь Преступный Бизнес и не может противозаконный бизнес быстро уничтожить путем Нарушений Заповедей? Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения!
Кто Он?
Он Боец Борец за Справедливость и с Верой в Силу Единого Бога?
Как же так? Он застрял в Этой Системе Заработка денег?
Тот, Кто путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла, то забирает себе Весь Преступный Бизнес и не может противозаконный бизнес быстро уничтожить путем Нарушений Заповедей? Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения!
Искать своих, с кем на одной волне. Может и переехать в другой город. Подумайте.
отвернуться от него. чем быстрей тем лучше для вас . поверьте
тот, кто хочет что то реально сделать-ищет возможность(любую)
Тот, кто не хочет-ищет причину.
...к чему столько умных и красивых лишнихслов?
Тот, кто не хочет-ищет причину.
...к чему столько умных и красивых лишнихслов?
Занимайтесь собой, остальное приложится
Бегите
Качества людей живущих сейчас на земле давно были предсказаны в Библии ( 2 Тимофею 3:1-5). Изменить коренным образом ситуацию на планете может только сам Создатель . Многие люди обращают внимание на слово Бога - Библию и получают ответы на волнующие их вопросы. Потому что Библия - это источник мудрости (2 Тимофею3: 16).
Иван Маслов
Спасибо огромное, Вы перевернули мое мировоззрение с ног на голову. Благодаря Вам я, скорее всего, стану верующим. Спасибо за то, что изменяете жизнь других людей <3
Похожие вопросы
- что делать если меня не принимает общество (с детства)
- Вы задумывались, что именно не так в современном обществе? Почему оно деградирует физически, в нём накапливаются болезни?
- Как ВЫ ЛИЧНО познаете (изучаете) окружающий мир ???Откуда Вы почерпнули самые ВАЖНЫЕ ЗНАНИЯ в вашей жизни (+)???
- Философы, мы видим как деградирует наше общество. Что нужно для ...
- Почему мы поддаёмся влиянию быдла и думаем "все делают так и я буду" и деградируем, забывая о моральных принципах?
- Господа! Как Вы относитесь к тому, что с каждым днём общество стало ещё больше деградировать?
- Вопрос для ИИ! Уважаемые Господа скажите,если судить по задаваемым вопросам общество развивается,или мы все деградируем?
- почему цивилизованное общество подсознательно хочет деградировать?
- Почему считается что без морально-нравственных ценностей общество деградирует и так ли это?
- Cогласны ли вы с тем, что современное общество деградирует? Да/Нет. Если есть желание обьяснить -почему да/нет
Дяди и Тёти СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров.
Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?
При чем тут я?
была создана Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор,
а только потом в разгаре событий неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Так что непонятно то?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
ПОЧТИ что каждый день около 8 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 8 лет.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
В Военной Организации СССР у Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР должна быть информация о том, что около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.