Философия

Почему все философы такие серьезные?

Дима Петрук
Это не они! То филологи или филателисты.
Марина Ефремова/долгова
Лучший ответ
Дима Петрук )) или, по крайней мере, их сыновья
Здравствуйте. Их не любят молодые девушки. Отказывают с хохотом.
Дима Петрук Здравствуйте. Так Вы не философ? Так я и знала...
ты неверно информирована.. . )
Денис Шевяков
Потому что в цирке не работают .
Патымушта када философствуишь - ухоить многа енергии и нехватаить сИлаф ржАть над тем чаво философствуишь))
Ксения ***
Дима Петрук Привет! Эт че, моя персона тя так рассмешила или мой невинный вопрос?
Гыы..
Потому, что Трезвые!
А когда выпьют - такое несут, что под стол падаешь...
Мимино Грешнов
Дима Петрук А Вы, типа, не падаете! Молоток!
Потому что считают себя умнее других. )
Катюша Бибик
Потому что только зарплата у них смешная.
Чина Батай
Веселые философы называются юмористами.
***banuka Meldebekkyzy
Потому что смех - поверхностный такой пузырь. Он хорошо поддерживает, но на глубине мешает только. Заржешь и всплываешь на поверхность. Оно, конечно, забавно само по себе бывает туда-сюда болтаться и как разминка тоже ничего, но иногда стоит зацепиться за то, что нужнее.
Ошо прикалывался над всем и вся с самой молодости
Ruslan Ospanov
Женщина - это гвоздь, на который остроумец вешает свои шутки, проповедник - свои поучения, циник - свое брюзжание, и грешник - свои оправдания.
Роуленд Хелен
Лидия Гузенок
Дима Петрук А как бы ты сказал?
Привет
Не знаю, ни одного лично не встречала.
Вольтер, вроде, был мужик весёлый.
Вадим Дубровин
потому, что их переполняет чувство превосходства и собственной значимости, где тут юмору пролезть-то?
самые смешные благоглупости преподносятся с самым серьёзным видом ))))
Anel .........
Знавал я одного 30-летнего философа у которого был маленький (если не сказать крошечный) паровой двигатель работающий на спирте.
И что-то он не показался мне особо серьезным когда с довольным видом наблюдал как загорается лампочка на детском макете, или обсуждал с нами на парах возможности социализации бобров. =))))
Сказать пару умных фраз с серьезным видом -это не значит быть серьезными. ты здесь наблюдала серьезных людей? Я или умных и веселых или чистоплюев маралистов. и, конечно же, демагогов, которые называют себя философами или неудачно стараются из себя их изобразить .
Дима Петрук В общем и целом - меткое замечание.
Правда, есть здесь и настоящие философы, маскирующиеся под маской простаков..)
Я не философ, но безусловно люблю философию.
Я не серьёзный, нет. Я настоящий. Я не сопротивляюсь самому себе и стараюсь всегда поддерживать здравый смысл.
Возможно из-за этого Вам так кажется.