Философия

Что делать когда всё потерял?

Потерял родственника, теперь ни кого нет. Ушла жена, с расстройства запил, пил месяц. Нет работы. Осталась часть дома которую не продать - что бы уехать. Состояние крайне угнетённое.
Елена Химич
Просто кончился какой-то период Вашей жизни. Это означает, что наступает другой.. . Совсем не обязательно, что он будет хуже. Может быть, совсем наоборот... Ваша жена - не единственная женщина в мире, потерянная работа - тоже всего лишь одна из возможностей. А так ли она (работа) Вам нравилась? Если есть интернет, значит и работу возможно найти другую, и друзей, и даже другую любовь.. . Только начните делать что-то позитивное. Моя подруга в аналогичной ситуации завела себе собаку. :) Жизнь меняется...
Елена Пичугина
Лучший ответ
Вздохнуть и начать всё с начала.
Потеря работы, долги, крах
Как выжить в кризис, если вы потеряли работу и не знаете, что делать

Многие сейчас потеряли работу, остались с большими долгами по кредитам, не знают, что делать, как выжить в кризис.
Потеря работы – действительно очень неприятная ситуация, но и она разрешима!

Источник: http://www.pobedish.ru/main/bezraboti#ixzz24g5ME7pw

Жизнь можно изменить
Одним из наших врагов является пассивность. Мы слишком мало делаем для того, чтобы жить лучше. А порой даже не верим в возможность того, что жизнь можно изменить, что возможна новая жизнь, что жизнь может быть прекрасна.

Источник: http://www.pobedish.ru/main/izmeni#ixzz24g5XQD7Z
Просто сделать шаг. Движение, движение...
Иногда, чтобы создать что-то новое, надо избавиться от старого. У вас есть руки, ноги, голова-этого достаточно, чтоб начать всё сначала. А главное-у вас есть опыт, который не позволит вам совершать ошибки.
Нина Зверева
зря Вы так думаете.. у Вас есть жизнь, а это уже прекрасно! вы не потеряли ее, а значит, по сути не потеряли нчего! все что сейчас происходит это временные испытания.. не падайте духом! все зависит от Вашего отношения к этой ситуации! !
хотелось бы многое сказать..
Понять что делал не так. Начать жизнь заново, с чистого листа!
Черная полоса у вас пройдет и наступит белая! Верьте и все у вас будет хорошо! Удачи Вам!
Veronica Dabija