Философия

Что будет с миром если люди потеряют веру?

Начнется ХАОС!!!
Denis .
Лучший ответ
Будет мир без веры.
....так выходка "пусириот" не расколола ли ныне общество надвое? Кто-то отстаивает святыни, а кто-то за их поругание!

А с кем Вы?
а она у них есть?
Yalsm Ibaib
так они её ещё и не нашли, чтоб терять; -)
а разве уже не потеряли?
Gulmira Sapargaliyeva
Людям ничего не останется, как обретать УВЕРЕННОСТЬ.
А что будет? вы то наверняка знаете
Firuz Saidov
Большая половина из нас точно знает, что есть два мира, мир живых и мир мёртвых. В результате эволюция привела к тому, что почти в каждом человеке заложена вера в Бога.
Ученые доказывают, что религия полезна на примерах сообществ прошлого. Но мы живем в другое время, в котором явно наметились иные тенденции. Люди - особенно в западном мире - перестают видеть смысл в религиозности. И уходят из веры. Теряют ли они при этом свою сплоченность? Способность противостоять трудностям? Не проигрывают ли они тем, у кого вера только крепчает? На эти вопросы ученые пока ответов не дают.
Олег Харин
Если в себя веру потерял, то вот тут и начинается самое печальное. Если веру в деда Мороза на небесах, то уже легче.
Eugene Weaver
Ничего страшного, начнёт жить в реалии, а не в мифических предрассудках.
Посмотрите вокруг себя, посмотрите на этот мир - вот и ответ на ваш вопрос
Олеся Шичкина
это уже наверно происходит, так что занимайте лучшие места в зрительном зале)))
Сейчас как раз начало того"что будет с миром"...
если все, то эгоизм в промышленных масштабах.... А вообще людям очень нужна вера в всевышнего с ним все чувствуют уверенность в завтрашнем дне....