Философия

ЧТО нужно найти,чтобы потерять ВЕРУ?

Истину наверное...
Макси Жуликов
Лучший ответ
О какой вере речь? Оправдать бога-может только его отсутствие-как писал Сергей Довлатов.
надежду и любовь.. хнык...
Сергей Куклин
правду
Евгений Жека
Опровержение=))
Найти нужно свое счастье на Земле!! ! А Веру терять нельзя!! ! Верить нужно всегда, хотя бы в то, что у Вас в жизни все будет хорошо!!!
Интерес к неверию.
Смысл Бытия
ничего не надо искать веру нельзя потерять
Татьяна Беляева Ещё как можно!:)
кампромат
Юлка Жирнова
ЛЮБОВЬ!! ! Она и есть вера и Бог!
Добрый вечер! )))
Большую какашку в виде вкусного пирожного наверное))..
Алла Тихова
потерять ВСЁ....
Добрый. Себя.
И вам добрый! Может разочарование...
Иван Сурков
Веру легко потерять, но сложно потом найти...
Татьяна Беляева Так ведь с этим-то как раз никто и не спорит)))))))))Можно и навсегда потерять.Вопрос в том,ПОЧЕМУ она теряется?
Что-бы было что терять, прежде ее нужно было ИМЕТЬ. А потерять, то, о чем и представления не имел, так невелика потеря...
Елена Зубец
Татьяна Беляева Вопрос,собственно,о потере ВЕРЫ,которую человек ИМЕЛ!Не могли бы Вы дополнить свой ответ?
"неодолимые" препятствия и искушения
Мария Грекова
Хорошая встряска.
Катю или Свету, а если серьёзно то полосу невезений
не хотел бы я найти это нечто....
Игорь Лобинцев
Татьяна Беляева Привет,Серёж!)
Власть и богатство.
Bismillah Risalatov
Пробрести-опыт.
Женя Осипов
приобрети веру в свою душу и выбрось веру в религию- душу дал бог а религию люди - бизнесмены
Не ту "степь", куда весьма хитрым, подлым способом завлекает дьявол многих людей.. . и очень печально осозновать, что среди них когда-то были и соврешнно хорошие.. . но их сердца конкретно захвачены грехом.. .
Да, за потерявших веру, нам остаеться только молиться.
коллектив нытиков
любостяжание
чемодан денег, который подарит власть самодовольство и самоуверенность, вспомните про верблюда и игольное ушко
Андрей Линник
Отчаяние...
Чтобы потерять веру нужно найти любовь... любовь к какому-нибудь лжецу:)... тогда вера точно потеряется:))
Mamontov Nikolay
Moldir Erkosaeva А ты наверное такого нашла....
Безответную Любовь к Надежде!!!
Родион Дюк
Любовь и Надежду! Это конечно шутка - а на самом деле знания иногда убивают ВЕРУ, и сеют СОМНЕНИЯ!! ! Так что знания иногда убивают ВЕРУ!
Ирина Зайцева
То во что верил.
Эдуард .....
Вера это подруга, найдеш мужа, потеряеш Веру.
посоветуй Вере поменять имя и тогда она будет с тобой всегда, при этом найдешь например Надежду.
Добрый вечер, вот нашла друга-предателя и потеряла веру
секас, дорогая, настоящий секас
попробуй тут не удержаться
нужно потерять надежду на веру! "!
Разочарование!
мозг!
веру потерять можно... наверное разачарование в вере
Nurdin.kg.86 K@ipov
Если найдёшь человека без которого жить и дышать не можешь, а потом застукаешь его вместе со своей лучшей подругой в интимной обстановке - вот тогда та и умирает ВЕРА и в любовь, и в дружбу и самое СВЯТОЕ!!!
ни что, а кого! Свету!!!! тогда сразу уйдёт Вера!!
Надежду
Религию найдёшь - потеряешь веру в Бога
Azer Arlen
Книга Марка Твена "Письма с земли", это книга изменит всю вашу жизнь или ничего не изменит!
Потеря Веры обычно следствие потери чего-то ещё,а не находки.
Разочарование
Самый большой враг Веры, это предательство/измена/ и сомнение. Если вы найдете эти понятия, ваша Вера исчезнет навсегда. Останется только дым недоверия и уже ни о какой Вере не может быть и речи.
Веру во что?