Философия
Вопрос ответ на который низнает никто!
Почему иногда перед употреблением еды всегда хочется кушать, ведь возможно же кушать и не хотя еды
Потому что при голоде выделяется желудочный сок, который раздражает нервный рецепторы.. .
Теперь понятно, почему хочется кушать ???
Кушать хочется ВСЕГДА !!!
Сыр хочешь ???)))
Кушать хочется ВСЕГДА !!!
Сыр хочешь ???)))
Насип Жаналиева
С ИР хочу на новой машине ездить
те животные, которые не хотят кушать, когда пора - вымирают нахрен, померев с голоду.
почему после приёма пищи ещё остаётся желание кушать?
вроде бы поел, а не наелся.
Странно!
вроде бы поел, а не наелся.
Странно!
"Вопрос ответ на который низнает никто! " - к чему эта присказка? Вопрос не сложный.
"Почему иногда ...всегда хочется кушать, " - сформулирован только кривовато.. .
А правильный ответ дал Mikhail Levin...
Это рефлекс... Когда видишь вкусную еду, то выделяется слюна и у человека появляется аппетит... Это ещё наш учёный Павлов выяснил в опытах на собаках...
это сон про не сон ?
А говорят, что ворон птица умная.
Насип Жаналиева
На заборе то же говорят Х*У*Й написан а там плесень на дровах
предвкушение и лёгкий голод
Человек должен есть, когда голоден, все прочее - обжорство.
Когда желудок пустой - выделяется желудочный сок, но т. к. еды нет желудок поедает сам себя. это опасно для организма. А ведь ему нужна новая пища. чувство голода- чувство дискомфорта, которое нужно человеку как сигнал, так же как и чувство боли. Это предупреждение что что-то неладно. Например голод- организму требуется еда. Конечно мы можем есть и без этого чувства, но без него мы бы во время не узнали что пора есть, поумерали бы многие