Философия

разделяй и властвуй: кто выигрывает от разделения на женщин и мужчин?

Яна Марос
ну фсякие сущнасти каторые питаюцца эмоцыями!
Олег Зырянов
Лучший ответ
Яна Марос эгрегор всяопщей люпви?
а мне вот, чот, нра.. .
фкудап? йа биз них...
Вот и она — экспериментальная улучшенная единица Четвертого Посева, одна из тех, в функциональную схему которых Некто вложил Частицу Себя. Единица стояла под обширной верхней частью большой единицы Второго Посева. Она не была "голодна". Она не участвовала в Конфликте с другими единицами. Она даже не защищала свой "молодняк". Почему же от нее исходят такие огромные объемы чистейшего Хмеля?
Некто приблизился. Его восприятие проникло в улучшенную единицу Четвертого Посева — и Он понял: единице было одиноко! Именно это чувство было источником высокопробного Хмеля.

Одновременно Некто заметил еще одно необычное явление. Похоже, улучшенная единица Четвертого Посева внезапно осознала Его присутствие. Она опустилась на твердое основание Сада и подергивалась в странных конвульсиях; из двух отверстий для восприятия излучения выделялась прозрачная жидкость. При этом всплески чистого Хмеля стали еще мощнее.

Благодаря этому открытию Некто предложил Формулу ПОХ (Производства Очищенного Хмеля) , которая отныне применяется в Саду.

Окончание этой истории хорошо известно. Некто включил в свою формулу следующее основополагающее положение: "...Очищенный Хмель вырабатывается единицами типа 4У, когда их действия не приносят осуществления, но только в тех случаях, если вибрационный уровень этих действий превышает рамки восприятия окружающей среды. Чем выше интенсивность упомянутых действий, тем мощнее всплеск очищенного Хмеля... ".

Чтобы воплотить эту формулу на практике. Некто провел в своем Саду небольшие изменения, с которыми знаком любой историк. Двумя самыми примечательными нововведениями стали разделение единиц всех Посевов на пары (стремление к воссоединению вызывало обостренное чувство одиночество) и способствование господству единиц типа 4У над прочими единицами.

Теперь Сад представляет собой чудесный пример эффективного производства. Собиратели давно стали настоящими виртуозами применения Формулы ПОХ. В Саду господствуют единицы типа 4У, которые распространились по всей его территории за исключением наиболее глубоких участков жидких районов.
Дети из полных семей - два родителя вместо одно гермафродита, два подарка на день рождение вместо одного и т. п.
....мужчина.... это та же женщина.... только.... сзади....
Станислав Штах
Ацкий Сотона!!!
Та вы шо, с Луны свалисисо?
А, как, жо ентат искуситиль, шо Еву с Адамой снесподвиг... ?
А, разделил он их апосля таго, как у них стыд поивилсо, ты мол мущщина, а я женчина и стыда, теперь не оберешься.... Стыд, стало быть тожа грех!
Настаящия Адам с Ефкой, были цаламудринныи....
нет на разделение -умный/тупой, выносливый/нетерпеливый.
Svetlana4Ka Andreevna
тот кто пытается выиграть рискует проиграть. никто не мешает нам увидить и в мужчине и женщине душу, частичку Бога.
Люди.