Очень сильных... Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. У. Смит
Самый сильный человек — самый одинокий. Элеонора Дузе.
P.S.
Одиночество подобно чернилам, разлившимся на белый лист бумаги. Вроде бы они были созданы для написания красивых слов, фраз, мыслей и, взаимодействуя с бумагой, смогли бы сотворить настоящее произведение искусства. Но чернила разливаются и, разлившись, губят и бумагу, и себя вместе с ней…
Философия
Одиночество для сильных или слабых?!
Алмас Шаяхметов
Браво
Одиночество ...для ленивых.. .
Только человек которому лень работать над собой ..строить отношения с другими людьми... считает себя одиноким. .
Одиночество... это выдумка... куда как легче спрятаться в скорлупу и сказать что одинок... А то придётся же выслушивать других людей ...принимать их с недостатками их и проблемами... дружить... любить.. .
А так сказал что одинок.. и всё ..жалейте меня ...я вот такой несчастный...
одиночество - удел тех, кто не умеет общаться!
Алмас Шаяхметов
Наихудший ответ :/
Одиночество для сильных. Только единицы могут быть одинокими. .
Алмас Шаяхметов
Отличная цитата
Одиночество - для кого-то терапевтично в разумных дозах, а для кого -то почти смертельно... все зависит от степени необходимости быть с собой, характера, темперамента, традиций даже семейных.... и личной комфортной зоны, оно (одиночество) для ВСЕХ... просто потребности в его кол-ве разные
Одиночество для разумных, как расплата (а кому-то поощрение) за обдуманные поступки...
главное не путать-один и одинокий. разные вещи. я мечтаю побыть в одиночестве... а кто то наоборот. адекватному человеку, переодически, необходимо побыть в одиночестве. подумать...
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина.. .
И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!
Наверно, и те, и другие не застрахованы от одиночества.
для инопланетян.
И для тех, и для других. Просто для одних оно желанно, а для других вынужденно. :)
для осмысления прошлой и будущей жизни
Для сильных и слабых одновременно.