Философия

Как искать свой путь, когда понимаешь, что прежняя дорога для тебя закрыта ?

Как раз. . время пришло. .
не надо мучиться выбором. .
"назад.. или вперед"..

шагай.. !смелее. . падай. .
и снова вставай!

http://www.youtube.com/watch?v=huw1fQSTYdQ&feature=related

Как искать.. как. .
Иди на Свет. .
Свет всегда впереди тоннеля. .
Евгений Конев
Лучший ответ
Очень просто! Если мосты сожжены, то путь находится мгновенно. А вот если прошлое держит, то тогда намного сложнее)
Есть невидимых лестниц лес -
Возносящих к подножьям небес.
Есть невидимых лестниц лес -
Возносящих к подножьям небес.
Кто не видит богатства дорог -
В бесконечном миру одинок.
Поражается часто дурак -
"Почему у соседа не так? "
А сосед его сам удивлён -
Не поймёт, чем дурак поражён.
Знай - "Пространна Аллаха земля" *
Древу каждому - почва своя.
Хвалят Бога все ветви, листы,
Наслаждаются Миром, как ты.
Будь же счастлив, как тот соловей,
И нектар всех цветов ты испей.
То, что сегодня закрыто, завтра само откроется. Уже проверено.
Даже и идти никуда не надо бывает. Можно сесть отдохнуть, расслабиться.
Посмотреть вокруг.
Зевнуть и даже поспать. )
Пока все живы. . ничто не закрыто.
Другого нет пути. Есть путь к ЛЮБВИ.
Определитесь куда хотите идти. Путь сам откроется.
Об этом известно вашему внутреннему голосу - интуиции. Полежите перед сном в тишине, желательно без мыслей. Ощутите себя здесь и сейчас, в проблеме. Прислушайтесь к ощущениям. Голос тихий, но он не ошибается.
...разделение... Путь один, как и одна дорога... разделение в сознании... Отпустить и дальше идти... СВОЕЙ дорогой, а не той, что указывают...
Aigerim Akizhanova
Отмотать киноленту своей модели жизни.. . несколько назад или перемотать несколько вперёд
Denis Novosselov
Андрей Кузнецов а ты рифмачь!?)))
не грусти, ляжь, посмотри в потолок,,,, и ,,,засмейся,, , внутрений мир ---он притягивает всех нас к таким людям, обояние -в нём есть всё--доброта, сопереживание, искра надежды, и у тебя это есть-а это МНОГО!
Сергей Фадеев
сердце подскажет, доверься ему.