"..мы все учились понемногу
чему-нибудь и как-нибудь.. " АС Пушкин "Евгений Онегин"
человеку всё можно) )
правила одни для всех.. честных и нечестных. .
только кто в этом признается. .
даже самому себе.. сложно. .
(но требовать.. приятно)).. может-придёт!
Философия
Можно ли требовать уважения?... Придёт ли оно по требованию?...))
Ну если генерал на встрече школьников начинает рассказывать, как сам закрыл грудью финский дот, а школьники хихикают.
требовать можно, получить по требованию сложновато
Но будет ли нужным такое уважение...
Обязательно
низя!
ни в коем случае!
нет более жалкого занятия.
уважение заслуживают, и принимают как подарок, а подарки требовать --последнее дело.
ни в коем случае!
нет более жалкого занятия.
-нет! это как то не так, уважение приходит с поступками, знаниями, добротой, его заслуживают, а требовать только можно билет на проезде.
Ольга, только намекните.)))
Сразу всплыло известное: "А ты меня уважаешь? "...
Чем заканчивается ..тоже известно.. .
Уважают не тех кто требует уважения, а тех кто уважает других... имхо
Чем заканчивается ..тоже известно.. .
Венера Палкина
С пятницей, Валерий!.. ))
Требовать можно, кто запретит… но вот придет ли? Скорее, наоборот
Надо себя ставить! Отстаивать своё! И не боятся начальства, да вообще ни кого, кроме дураков! И тогда к тебе будут хорошо относится или даже с уважением! А как это требовать? ! НЕ понимаю!
нет !
требовать можно только вести себя уважительно ...
,а УВАЖЕНИЕ в душе !
или оно есть или его нет !
,а УВАЖЕНИЕ в душе !
или оно есть или его нет !
Да. Тот, кто не согласен на меньшее, получит то, что требует.
если вы ведете себя благочестиво, то требуйте!)
Ну конечно! Если один человек с плеткой, а другой в костюме садо-мазо с кляпом во рту и на коленях))))