Философия

Второй брак – это победа надежды над здравым смыслом? :))))

Ирина Кутас
нет. как сказал один знакомый" у нас, мужиков, не все с первого раза получается"
Так что это попытка номер два. Если мы говорим о втором браке.))))))) есть попытки номер три и четыре и все это имеет место быть и все это личный выбор каждого)))))
Виктория Миронова
Лучший ответ
Ирина Кутас
у меня и с третьего не получилось:))))
Так ничего не понял и ничему не научился.
Ирина Кутас хм..и чему же я должен был научится?..терпению? надоело когда то..
Очередной любовный дурман.
Дик Рубин
Второй брак никогда не бывает лучше первого. Но человек понимает, что от добра добра не ищут, и идеальных людей нет, поэтому трезвее смотрит на жизнь. Поэтому второй брак, это не победа надежды, а крушение иллюзии идеальности жизни в браке. Вот поэтому я и не менял никогда шила на мыло, а живу, совершенствуя идеи разумного компромисса =)))
Когда женятся двое разведенных-четверо ложатся в постель
Это вторая попытка.))
Это слепая вера, что второй брак будет лучше первого.. . Хотя брак он и есть брак, что в первый раз, что во второй раз....
все зависит от того, что человек хочет на самом деле получить, вступая во второй брак. Поэтому для каждого, если случается второй брак, - это индивидуальный подход к смтуации. Как примером может служить ответы пользователей, отвечающих на ваш вопрос.
Ayana Sadikova
нет, это жизнь без закисания,
без складирования скелетов в шкафу,
без навязанных нашими предками стереотипов.

но, не плодите детей во всех браках.. . они здесь не при чем.
выбрали жизнь для себя, так и живите, без приобщения детей к этому.