Философия
Надоело все
Меня уже давно не интересуют работа и деньги. Полностью разочаровался в материальной жизни. Надоело все. Хочу уйти в лес, в горы, в монастырь, подальше от гребаного общества. Хочу жить в гармонии с природой, медитировать и познавать себя. Истина внутри человека, а не снаружи. Мне не нужны деньги, карьера и прочее материальное говно - все это не имеет смысла перед лицом смерти. Даже семья не имеет смысла. Хочу уйти и бросить все к чертям собачьим.
Бывает и такое. Вы подошли к очередной ступени развитя, где от денег, возможно, нужно отказаться, чтобы было продвижение в духовном плане. Так как, возможно, что ваше материальное начнет разрушаться, независимо от вас.
а что (или кто) - Вам, собственно, мешает ?..) - простите, что я эдак по-"еврейски" вам ответил и эдак по-"татарски вообще зашёл ...)
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Поскольку мы здесь вынуждены жить, то желательно жить хорошо.
Семья нужна для производства детей, дети нужны для продолжения жизни, а продолжение жизни нужно для того, чтобы она была, потому что наша жизнь нужна Богу.
Это пройдет.
Если есть желание, может быть - это и есть твой истинный путь, можно поробовать
Очень знакомая ситуация, я в таких случаях, отключаю телефон, не кого не ставлю в известность куда я еду просто сажусь в машину и еду на природу в лес к речки и много размышляю, знаете природа такую энергию выдает что тебе становиться спокойнее на душе и все вопросы сами находят ответы. Не отчаивайтесь, жизнь прекрасна!
Значит ваше "Все" очень незначительного объема. Все в абсолюте надоесть не может.
и сколько ещё людей разочаровывается в обществе и его принципах жизни ...
аш плясать хочеться !!
давайте проваливайте все из этого общества, чтоб ни осталось в нём никого, кроме меня !
аш плясать хочеться !!