Философия

Мы сейчас все живем по принципу! Водку украл, продал, а деньги пропил. Куда нас заведет такая жизнь через 10-30 лет?

что за глупость? я водку сразу выпью, если уж напрягусь её украсть
Лейла Юсупова
Лучший ответ
принципы не принципы, но живём мы страшно. морали нет ---беда
Костя Павлов
украл цистерну спирта, спирт продал, а деньги пропил
это уже старый анекдот, зачем водку красть - она свободно повсюду для желающих и озабоченных
К деградации такая жизнь приведёт, сами ведь знаете. Большинство людей живёт по другим принципам. )
Что это опять "мы все, мы", ты про себя скажи. У меня другие принципы.
обычно обострение приводит или к смертельному исходу, или к полнейшему выздоровлению и адаптации, все это я к чему, все со временем имеет завершение ну или банальное-ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА, человек на столько глуп, сто по сути то и не осознаёт что сам себя лишает жизни. Я думаю что наша задача на сегодняшний день-умнеть в интересах для себя.. пока же всеобщие ученые создают вирусы (причем против себе подобных), о какой цивилизации вообще может быть речь? в конце концов алкоголь, наркотики и прочие вирусы, для того и создаются что б прирост и осознанность людей оставались на прежнем уровне, и у этого есть своя логическая правда. . сами посудите-если человек станет праведным человеком (будет вести здоровый образ жизни, меньше болеть) то и жить он будет гораздо дольше! плодится-размножаться. . ТОГДА ХВАТИТ ЛИ МЕСТА НАМ ВСЕМ НА ЭТОЙ И БЕЗ ТОГО ИСТОЩЕННОЙ ПЛАНЕТЕ!? как можно будет обеспечить питанием многомиллиардное население!? -никак... алкоголь лишь один из способов вести планомерное пополнение и убывание человечества...