Философия

Что творится с молодыми пацанами? огромная часть к 25-30 годам уже лысые. откуда такая дефективная генетика?

Snejana Cusniriuc
а мож наоборот.. говорят кто лысый у того хер дуром стоит
Хадижат (Хадича) Мухтарова
Лучший ответ
Snejana Cusniriuc миф про связь высокого уровня тестостерона с хорошей эрекцией и лысой башки давно развеян. тут дело в дегидротестостероне .Именно из за него лысеют . А он на стояние письки не влияет
Это -модная тенденция.
От неправильного образа жизни.
Snejana Cusniriuc просто интересно лысели ли также 2000- 3000 тысячи лет назад . Или это просто какое то генетическое заболевание ?
Всегда так было. Ген лысости свободно вращается в популяции и присутствует примерно у половины населения. Работать этот ген начинает при высоком уровне тестостерона (мужского гормона), поэтому женщины носительницы гена начинают лысеть после климакса, когда уровень женских гормонов падает, а мужских повышается. Пацаны же начинают потихоньку лысеть с начала полового созревания и к 17-18 годам имеют уже большие залысины от виска, а к тридцати уже плешивые. В общем всё это популяционная норма - не надо истерик.
Артем Бугаев
Snejana Cusniriuc если бы еще всем шло быть лысым. многие выглядят примерно так
Наверно электромагнитное облучение от мобильников вызывает не только рак головного мозга, но и облысение. Нельзя много и долго болтать по мобильнику.
Madi.comm
Может это новая ступень эволюции? Как люди потеряли волосы на других частях тела потому что она прикрыть одеждой, так и под шапкой скоро все будет голо? Не хочу дожить до тех времен, когда женщины будут лысыми...
Snejana Cusniriuc в принципе волосы почти везде не нужны кроме головы, ресниц и бровей. волосня на ногах, руках, жопе, в паху, на груди - не нужны абсолютно.
Корни волос плохие, у кого то выпадает, у кого то вообще на просто сбривают, чтобы ничего не мешало, в который после это они никогда не отрастут. Могу вспомнить тех знаменитых личноестей, который является лысыми из Браззерс так это; из русских Дмитрий Нагиев, Сергей Дружко, Алексей Куличков (чувак из программы "Такси") Гоша Куценко. А среди зарубежных это; Вин Дизель, Двэйн Скала Джонсон, ну и актёр из последних фильмов Крепкого Орешека Брюс Уиллис! Это всё что смог вспомнить. Вы сами можете остальных перечислить кого вы знаете, мне будет приятно потом почитать ваши комментарии! =)