Философия
Люди добрые, скажите, у вас есть примеры отношений с разницей 25-30 лет? Чувствую себя извращенкой. разубедите! Спасибо
Разница в возрасте не проблема. Столько на виду примеров, что одногодки вместе по любви, но не долго... любые проблемы разваливают союз Меча и Орала. У юных нет опыта борьбы с трудностями и спрятаться не за кого. Да и юность, это не хроническое заболевание... она быстро проходит.
Мои знакомые прожили 8 лет и развелись.
Долгих ( Разумных) нет, а временных ( по нужде) полно.
Владимир Кулик
Ну у нас с мужчиной разница- 18 лет и я думаю это много, а тут 25-30... это
Ф. М. Достоевский,
точно не помню, разница более 20 лет (жена моложе).
Александр Маслиников
Ооо, здорово! Спасибо за ответ
и правильно чувствуѣте
Пугачева со своим бойфрендом.
Александр Маслиников
У них 17 лет разница
Несколько раз читал о таком. Главное - это любовь.
В моменте могут быть отношения с такой разницей в возрасте. Но со временем, Ему будет 70 лет, ей 40! Разные интересы, разные потребности приведут в развалу отношений.
Gulnaz Mamir
В семье не могут быть разные интересы... если это семья.
Есть пример Питерский профессор (Наполеон) -жил со студенткой своей! С разницей в возрасте, после убил, расчленил! Очень уж сильно бьёт по их самооценке, эго итд при раставании с молодыми девушками -студентками! Наполеоны хр. еновы)) однозначно не все дома у них! Хотя я не отрицаю брак с разницей в возрасте между М. Ж, когда оба не зависимы друг от друга!
это пока еще в моде
Ну, долгосрочной перспективы, у таких отношений нет, по техническим причинам. Но если классно с человеком в данный момент, то всё ОК, наслаждайся моментом. Зачем убеждать? Чувствуешь себя извращенной? Отлично, в извращениях есть изюминка ))))
А опыт такой был, да. Правда не могу это назвать отношениями. Но связывала общая профессия, общая страсть к одной и той же музыке, похожие взгляды на жизнь. Но понятно, что гораздо комфортнее, когда разница всё-таки поменьше. Лет 10 уже куда лучше
Если интима касается, то нет таких примеров рядом.
А если не считать, что снилась женщина, на соседку похожая. Вроде красится то в белый, то в черный, и у нее два пажа, мальчика подростка, которые будто ревнуют один к другому.
Есть и много.
Александр Маслиников
Спасибо за ответ!) капелька надежды, что такое бывает - уже есть
кен
Александр Маслиников
Ну 6 - это нормально, а тут речь о 30...
Неразубеждайся) В нос засунь ватки побольше, прежде духами ее смочи, не сильно) И смело - в кроватку (
Он настолько старше?
Ну... пройдет.
Если пока в радость- будьте счастливы.
Всем все равно, ну кроме ваших родителей наверное.
Ну... пройдет.
Если пока в радость- будьте счастливы.
Александр Маслиников
Да, родителям не всеравно, конечно... но особой злости нет, только безграничное удивление и страх, а я сама не знаю как так получилось