Философия
Многие философы были вегетарианами. Что останаваливает нас?
А некоторые так даже и педерастами.. . Это и останавливает. Я пожалуй лучше от философии откажусь...
Антонио !!!
тогда почему здесь философствуете?
Их диета их погубила, а мы хотим жить вечно.
Забота о собственном здоровье, что же ещё? Ну и вкус пищи, но это вторично.
Не кушайте капусту.
Антонио !!!
мясо сделал вас мудрецом?
Мясо люблю как бы.
А вот как человек, который имеет отношение к науке, скажу, что некоторые белки, которые содержатся в мясе, незаменимы никаким другим продуктом.
Может и банально звучит, но это так.
Антонио !!!
это миф. Можете проверить сами. Тогда почему вегетарианцы более здоровы, более красивы, более умны?
Человек - это Хищник, наше питание на белковой основе )))...
мясо жрать надо, а не просто траву жевать )))...
Антонио !!!
если вопрос о белке, то у некоторых растений его даже больше чем в мясе. Вот именно. Вегетарианцы более здоровы и живут дольше
Не знаю, что вас останавливает, но я пытаюсь перейти на вегетарианство. Месяц была вегетарианской, но потом как то получилось съесть мясо. Сейчас опять перехожу.
Надо осознать что труп это труп и в тебе он так же гниет... но по чистой привычке - бутербродик с колбасой...
Антонио !!!
я вегетарианец
Достаточно соблюдать постные дни . Не стоит мучать и пробовать на прочность свой организм .
я медленно но уверенно иду к этой цели... из животных в составе пищи остались -курица и рыба.. но скоро откажусь и от них... что нас останавливает? рамки общества... это как бросит курить в камере где окружающие курят с частотой 2 сигареты час... нужна огромная самовыдежка. . и постепенно идти к намеченной цели, если уже сознательно от чего то отказываться-то навсегда и безвозвратно.. а вот удержать результат сложнее всего...