Философия
умеете ли вы чётко и коротко излагать свои мысли?
Дорогой друг!! ! Умение четко и ясно излагать свои мысли чтобы все поняли... говорит о развитии на ментальном уровне и конечно духовном.... к сожалению на проекте многие излагают мысли как попало и большими ошибками.... а на счет меня.... оценивать должны... конечно читатели.... мой девиз= я мыслю следовательно я существую.... не больше и не меньше... поэтому давайте учиться правильно мыслить!! ! Всем удачи!!!
...если я отвечу, это как то изменит Вашу жизнь? ))))
Чётко и коротко можно, а вот чётко и коротко что-бы это поняли ещё и другие, тут чаще всего используются цитаты и притчи, но они не выражают твою мысль в полной мере, да и далеко не всегда словами можно выразить желаемое, да и мысль и чувства вещь всё же не статичная. Умение выражаться словами - довольно тонкая игра.
это требует четкой однозначности слов.
ДА! Особенно когда разозлюсь!
нет но хочется
Ну... эээммм.. . в смысле.... не всегда...;)))
Только после того, как тщательно отредактирую свой роман в голове. (Ну, вы поняли.. . я про афоризмы) .
Медленно говорю, потому что ищу слова. Нахожу слова - говорю чётко и коротко. Особенно хорошо у меня это получается на бумаге и за клавиатурой (так как нет временных ограничений) .
P.S.: Я сейчас чётко и коротко ответил на вопрос, отметил только самое важное.
да
нет. но хочу!