Философия

Буквы придумали для того чтобы излагать свои мысли на бумаге, а орфографию чтобы повыебываться?

Каждый символ, это действие, а комплекс этих жействий в слове, даёт определение тому процессу, который этим словом описывается. Т. е. слово описывает вовсе не образ (картинку), которую каждый видит как ему вздумается, а именно процесс, который каждый может себе предствить в соответствии с наблюдениями за окружающим.
Злыдень С Жалом
Лучший ответ
Елена Владимировна Науменко хуйни какой-то бестолковой, бредятины шизофренической нагнал. сам-то хоть понял, что написал???
Во-первых, не понимаю почему не удаляют ваш вопрос, содержащий маты?!
А во-вторых, вы просто неуч, который совершенно ничего не знает и знать не хочет в этой жизни... Как же вы жить в ней собираетесь?!

Человек стал таким, каким он есть, когда у него появилась способность говорить, или когда звук, исходящий из него, приобрел характеристики разумно-наполненной одухотворенной жизни, или когда СЛОВО зазвучало... это чтобы вы понимали.
Частотная наполненность звучащего слова является энергоинформационной подпиткой формирующегося мозга, у которого сама структура обеспечивает способность человека быть разумным. В этом смысле созревание разума и развитие разума возможно, когда слово звучит... Ваши слова наполнены пренебрежением к языку и в них нет красоты и гармонии, следовательно и ваш мозг формируется подобно... уродливо... А урод всегда творит уродливую жизнь...

И таким мозгом, конечно, сложно понять, что каждый алфавит является полным описанием принципов жизни, смерти, воскресения, творчества, рождения, формирования слова, обучение необучаемых, желания, мечтания, фантазирования. Движение точки порождает проявления формы буквы, и сама она является задатчиком и ключом к любому основ­ному закону существования мыслимого, желанного, мечтанного, сфантазирован­ного и сотворенного...
Дарья Остапчук
Евгений Рябов Вот из-за таких как вы прикуриных, многих людей в тюрьмы сажают за избиение и убийства. Были бы вы хоть немного воспитанной и культурной личностью, не позволили бы себе такие выражения. То что вы сказали про красоту речи, расскажу вам не далекой . Есть множество случаев когда моральные уроды, всякого рода изверги, в обычной жизни были очень вежливы, грамотны, любезные и т. д. Также много примеров великих людей у которых "мат на мате" . Не вам мне что-то говорить про мою уродливость . Бескультурное создание ...
Казнить нельзя помиловать (С)

...а орфографию, чтобы твои мысли были понятны другим.
Нормальные люди как слышут, так и пишут, а эти сволочи все по правилам))
Олег Рухлов
Для гастрбайтеров орфографию придумали, чтоб не выебывались
Евгений Рябов Получается, если вы пишите гастрбайтер вместо гастарбайтер, значит вы гастарбайтер ?
а я думала мат
Катя Сахарова
...вы не могли бы вы перевести последний глагол на благой лад?
Евгений Рябов -какая красивая зелинь
-Не зелинь а зелень
-...
именно. и пунктуацию для этого же