Философия
как кармически обуславливается расовая принадлежность при следующей реинкарнации?
Вы будете принадлежать той расе, которую в этой жизни презираете.. . Вы будете иметь те недостатки людей, которые видите в других, а не исправляете в себе.. . доброго Вам саморазвития!
старый анекдот. негр просит всевышнего: сделай меня белым, чтобы вода текла все время, чтобы я видел много задниц
Если человек творил много зла, то он перерождается в "низшую" расу. Обычное отличие белой расы от других в том, что астральное тело более развито чем у других рас. Или же если бессмертной душе нужно выучить какой-то урок, она может родиться в низшей расе. Души ставшие людьми в животных не перерождаются, это заблуждение, за исключением крайних случаев.
кармически вы можете родица червяком и, согласитесь, раса уже не будет первостепенным моментом)
Рассово.. ни как... Потом какая тебе разница кем ты родишься? Можешь родиться богатым негром, а можешь белым попрошайкой.. асё зависит от того как ты вёл себя в этой жизни.. Можешь ведь родиться и бездомной собакой.. но могу сказать точно.. женщины.. это мужчины которые плохо относились к женщинам... так наказывают...
Форма и состояние биологического объекта не изменяется под воздействием морально этических норм общества кроме как при прямом воздействии других людей на объект с целью внести изменение в его сущност таких как наказание за определенные проступки. А воплощение души в человеке чистая случайность.
Нет ринкарнации. Вот и все.
если в этой жизни будешь обижать негров то в следующей будешь сам обижаемым негром или кем-то там)))