Философия
Кто порочнее, МУЖчина или ЖЕНщина? Поясните! )
Наверное, женщины. Они соблазняют бедных мужчин к супружеским изменам.
Оригинальненько как-то)) ) А что такое порок, в чем его смысль, так сказать соль.
А то порочнее... надо как-то определисься с самим смыслом этого слова.
....пороки бесполые.... мы же, рождаемся не в смерительной рубашке.... и поэтому в жизни каждого из нас присутствуют буффонадные глупости и пороки
Женщины.
Внешностью и борщом они склоняют мужчин к похоти и чревоугодию.
Ясное дело мужчина. Потому диавол и старается быстрее мужчин губить
Порок...)) ) Однако.. Просто это реализация любви...! некоторые грубы и делают это неучтиво и по нашему видению ПОШЛО... На самом деле это лишь их интерпретация секс. энергии..
Порочность- это образ жизни, и не имеет особой приверженности к мужчинам или женщинам. Возможности развития есть у всех и их эффективность может зависит от сферы приложения усилий, которые могут как вознести на уровень безупречности, так и низвергнуть в порочность.
И у тех и у других пороков хватает, а вот развратнее конечно женщина. Когда пацаны в 14 лет ещё с пистолетиками бегают и в стрелялки компьютерные играют, девочки их возраста уже вовсю красятся, одеваются как женщины и выглядят так же. Так что я мужчин не виню когда трахнув девчёнку развратную лет 19-20 узнают что ей 15ть недавно исполнилось.
Такие понятия формирует общество. В древние времена женщин считали исчадием ада, т. к. они соблазняли мужчин. Было время, когда секс считался грязным и грешным делом. Но как мужчине быть без секса? Вот и обвинили женщин, мол, если бы не они.. . Но если пофилософствовать или просто поспорить на эту тему, то.. . Что-то я не встречала таких исторических порочных личностей, как Казанова и ему подобные, среди женщин.. . Так что, сколько полов, столько и мнений.. . :-)