Философия

Почему дружба не выдерживает испытания временем ?

Piqria Gogebashvili
я аж бутером поперхнулась когда такой серьезный вопрос увидела... Сереженька дружочек что с тобой... не пугай так больше.... Ну а по поводу вопроса очень просто... человек в течении жизни меняется.. меняется мировоззрение ценности отношение ко многим вещам... и каждый меняется по своему... Вот и получается что дружили пока было одинаковое отношение к каким то вещам... одни ценности и интересы.. но вот время прошло и люди стали чужими не осталось общих интересов.. да и жизнь стали воспринимать по разному
Хорошо это или плохо? Да не то ни другое.. такова жизнь
Даминик Уолл
Лучший ответ
Piqria Gogebashvili Не беспокойся Это юмор такой Смех дело серьезно и вообще я серьезный разве не видно ?!!
Люди меняются, причем каждый в свою сторону.. . Перестают быть интересны друг другу, совместный досуг невозможен...
твоя пробабка с лениным что ли дружила?
Tatjana Suzopova
Испытания временем ничто не выдерживает, даже жизнь.. . Поэтому ненужно ничего испытывать, цени то, что имеешь здесь и сейчас!
её нет в чистом виде.
Yerzhan Satybaldin
Дружба держится на общение, если такого не происходит, то и дружбы приходит конец.
Люди со временем склонны к изменениям, не всегда в лучшую сторону.
Hayk Hakobyan
Дружба наша-дружба барана с новыми воротами, мир апельсинов со свиньей
Побеждает пространство...
Dilfuza Usmanova
Дружба не выдерживает испытания не временем, а жизненными экзаменами - любовь, зависть, разность интересов, разность достатка и т. д.
Настоящая выдерживает, но не отыскать ее и днем с огнем, и часто желаемое ошибочно принимается за настоящее... Друга вернее себя и Бога нигде невозможно найти.
Максим Сёмка
И не только временем.
Ирина Эркенова
Всему свое время. Время дружить тоже проходит.
Sultan Isaev
Не факт! А в основном люди меняются, меняются интересы.
№94 Мектеп
Выдерживает, старый друг лучше новых двух...
Настоящая выдерживает, хотя редкость.