Философия

"Бога нет!! ",- сказали те, кто его не видел. Откуда они это узнали?

Татьяна*
*Покажи мне Бога !!!*-сказал некогда атеист христианскому мудрецу Феофилу Александрийскому. *Прежде покажи мне человека в себе способного увидеть Бога*,-ответил Феофил Александрийский...
Нурсултан Карабеков
Лучший ответ
достаточно фактов. .
:)
..чтобы понять. Но не все это желают делать - думать и понимать
Alex Shnurik
...сказали те, кто его видел, и ЗНАЛИ, ЧТО ОН ОТОШЕЛ...
Юлия Перешеина
Татьяна* Резонно :))
Если Бог существует и мы Его дети, то желая нам повзрослеть Он должен исчезнуть....
!!!!! Vital  !!!!!
!!!!! Vital !!!!!
Юрий Катин Хороший афоризм! Кто автор?
Бог не осязаем - это правда. Когда-нибудь и с каждым лепестком, цветком мы будем слиты воедино при жизни. Мы с Вами говорим сейчас и между нами незыблемость, прозрачность, тишина. Быть может это Богом называют.
Восприятие реальности дается нам через ощущения.. . и не только зрительные.. . так вот НИ ОДНО из данных нам ощущений не фиксирует наличия в природе того, что верующие называют Богом.. . в том числе и интуитивные или духовные ощущения.. . кроме того, всё, что написано о Боге, сплошная чушь.. . так с какого же бодуна считать, что он есть...
Ольга Гейден
Татьяна* Вы это о себе , или о всех сразу ? Как вы можете судить о моих каналах познания???
"Ктулху нет! ",- сказали те, кто его не видел. Откуда они это узнали?

Действительно - откуда вот.. . )))
**аnjel **
Бог есть - говорят тоже те, кто его не видел.
Claudia Queen
Павел Голубев А кем вы сотворены хаосом разве ,посмотрите фильмы.
Что ж, основываясь на этом, у них не было Родителей и появились из не откуда. Парадокс? Тогда они лукавят сами себе и могут попасть в ни куда?
Ооо Ecocorp
Наталья Богатырева Ну Вы же знаете , что многие и от родителей отказываются находя всевозможные причины - лишь бы избавить себя от ненужных проблем...
**аnjel ** Родителей они видели.
Лисица не могла достать виноград и ругала его за то, что он зелен. Отвергающие Б-га подобны этой лисице.
Юр
Юрий
Александра Чехова лисицу и виноград я видела. да и многие видели... а вот бога никто. даже верующие
http://pravfilms.ru/load/filmy/dokumentalnoe_kino/film_apokalipsis_smotret/2-1-0-1 Вот исправил. Смотрите все пробирает. Серьезно.!!!
Андрей Красноштанов http://pravfilms.ru/load/filmy/dokumentalnoe_kino/film_quot_krakh_teorii_ehvoljucii_quot_smotret_onlajn/2-1-0-264 Вот еще.
пускай докажут те кто видел
или покажут справку от психиатра
Это защитная реакция исходящая от инстинктов тела, таким образом телу легче, а значит - безопаснее существовать...
Андрей Павлов