Философия
Интересно, есть ли в наше время место подвигу? И как вы себе его представляете?
да есть.. достаточно вспомнить недавний случай, когда офицер прикрыл собой гранату, что бы не пострадали другие
Тот кто остался просто человеком в мире где единственный идеал /ДЕНЬГИ/ уже подвиг
«С восьми до десяти – ПОДВИГ»!. .
Бургомистр
Как это понимать?
Баронесса
Это значит, что с восьми до десяти утра у него запланирован подвиг.. . Что вы скажете о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг точно на службу? !
Бургомистр
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат.. . Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.. .
Барон Мюнхгаузен
Бургомистр
Как это понимать?
Баронесса
Бургомистр
Барон Мюнхгаузен
В беспокойное время жить относительно спокойно, без паники, без злобы, не изменяя ни себе, ни близким.. . -чем не подвиг?))
есть разные самцы, есть альфы, есть омеги, альфы обычно руководят стадом и спариваются, а омеги нужны на корм львам, если племени что-то угрожает, альфы
убеждают омег пожертвовать собой ради племени, а омегам терять нечего, и они рады прославиться хотябы посмертно.
сейчас конечно опасностей не так уж много, но альфы продолжают при случае жертвовать омегами
Герой должен быть мертвым,
иначе это не подвиг, а так, ля-ля-тополя.. .
А умирать никто не хочит,
за других- тем более.
А умирать никто не хочит,
за других- тем более.
Жить в России - и есть подвиг...
да в общем то подвиг не нужен.
да никак. живу себе, с семьей.
вот и весь подвиг.
да никак. живу себе, с семьей.
вот и весь подвиг.
сейчас модно посрать в общественном месте - это также является подвигом, ибо посравший не боится сделанного