Философия
Если слово "ненавижу" произнести протяжно и с улыбкой, оно останется тем же "ненавижу"??? Или...
ИЛИ???))))
Если ЛЮБИШЬ человека всей душой, то он почувствует твое " НЕНАВИЖУ " совсем иначе, нежели посторонний человек и.... ВСЕ ПОЙМЕТ !!!
Ты уйдёшь холодно и тихо
Сквозь ночь. Мысли - это титры
Себя снова так и не пойму я
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я не жду
С кем ты - этого не знаю
С кем я - это ничего не значит
С тобой долгую игру веду я
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я не жду
Я жду.. .
Ты уйдёшь холодно и тихо
Сквозь ночь. Мысли - это титры
Себя снова так и не пойму я
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я не жду
С кем ты - этого не знаю
С кем я - это ничего не значит
С тобой долгую игру веду я
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду
Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я не жду
Я жду.. .
...есть люди, которые обожают провокации... извращения и они на самом деле словечки-противный... ненавижу... я б тебя убил просто... используют именно так-наизнанку-от противного и наоборот... что это? наверное какое-то желание хотя бы играя и делая ложные выпады почувствовать глубину переживаний, которые дают такие сильные негативные ...вещи как ненависть... и что самое главное-как уже говорилось-с какой интонацией... выражением лица и жестами.. это все произносится и выпускается из себя во внешний мир..
Смотря с каким выражением глаз это будет произнесено. )))) После этого может последовать половой акт с обоюдным согласием.
Сергей Степанов
Макс, ты хулиган:-)))))
Дело не в конкретном слове. Дело в том, что любое наше слово/действие, заряженное нашей энергией, вне зависимости - любовь это, или ненависть к кому-то - не только воплощается в нашей жизни, но и приумножается.