Философия
Всегда ли готов человек к исполнению желаний?
Наши желания часто настолько противоречивы, что, казалось бы, получив желаемое, мы искренне начинаем недоумевать что в жизни пошло не так и за что мне это, к примеру, один мой знакомый в сердцах высказал про свою дачу: "Да, гори она синим пламенем! " - через месяц она сгорела, на его вопрос: "Почему? " я напомнила его высказывание, но, самое интересное, первая его мысль, после случившегося, была: "Что ни делается - все к лучшему". Может это и совпадение, но я все таки считаю, что нужно быть осторожным при выражении своих мыслей и желаний...
Когда мы просим о помощи свою высшую духовную силу, я думаю, что лучше всего не требовать немедленных изменений. Наш успех в жизни предопределен, но у нас есть альтернативные пути, из которых мы можем выбрать тот, который поможет нам достичь определенных целей. Что касается просьб о поддержке, я предлагаю просить о помощи лишь для следующего шага в своей жизни. Когда вы делаете так, то будьте готовы к неожиданным вариантам и возможностям. Имейте веру и смирение и будьте открытыми для различных путей и способов решения задачи. М. Ньютон. Предназначение души
Нет.
- желание может напугать.
Муррр...
- желание может напугать.
Муррр...
Если только желание не заоблачное, то всегда.
Не всегда. Бывает, желание исполняется, а человек оказывается совершенно не готов к этому. Не готов, не мпособен принять его в полной мере.
Если желания его собственные, то да!!!