Философия
Разрываюсь между вкусным и здоровым питанием. Пока не разорвалась, подскажите каку-нить философию по этому поводу, а?
Я - вегетарианец и могу Вам сказать, что сознание вегетарианцев отличается от тех, кто не вегетарианец. Намного вкуснее именно вегетарианские блюда. Философия здесь соответствует, например, индуизм. Веды - только первоисточники важны, пусть в переводе, но не плагиат лишь бы. Так что, не раздумывайте, а переходите к нам, вегетарианцам, я обещаю Вам, что останетесь довольны и мир наполнится смыслом и удовольствием!
Лучшая диета - это православный пост.
"tlek "
Конечно же, он не анонимный. Просто я поленилась запомнить, как его звали. Но за высказывание благодарна.
ВЫ ЖУЙТЕ ГАМБУРГЕР, пока философствуете :-)
Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты. Ансельм Брийя-Саварен
Хотя желудок влияет на наши мысли, люди с самыми лучшими желудками – не самые лучшие мыслители. Вольтер
Животные кормятся, люди едят; но только умные люди умеют есть.
АНСЕЛЬМ БРИЛЬЯ-САВАРЕН
Вкусное тоже бывает здоровым! Вот и вся философия!
Я каждый вечер ужинаю макаронами (с соусом!!!) , пиццей, в Италии это изумительно готовят, и видимо из хороших продуктов. Не поправляюсь вообще. И чувствую себя отлично. А вот когда в России жила, всетаки хоть и немного но набирала лишний вес... Почему то тянуло на выпечку... А здесь живя, забыла что такое хлеб, булочки... Моя подруга сидит на раздельном питании, по ее словам страданий 0, а фигура, ну Богиня не меньше... Может тоже попробуете раздельное питание?
_ Katya _
Мне худеть никак нельзя - и так недовешиваю
Когда еда становится вкусной, она становится Вредной! -это моя мама так говорит))... Я занимаюсь Муа-Тай... и бывает НЕТ времени поесть. а энергия Жизненно необходима!)... Сделайте пасту.... Это несколько видов орехов.... курага.... чернослив.... инжир... (сухофрукты можно и менять и дополнять)... Основа ростки пшеницы... и мЁд.... ВСЕ в комбайн и вуаля!!!))).... Результат... максимум Жизненной Силы и минимум затраты желудка на переработку!))).... Удачи Вам!... уверенна, что понравиться!)))
_ Katya _
Собственно говоря, я эту пасту и делаю каждую зиму
Денис Костырев
Не совсем аргументированно то, что вкусная еда - вредная. Такое может быть, но это не аподиктическое, а скорее ассерторическое суждение.
Сейчас появился очень хороший сервис заказа здоровой еды!
На сайта можно рассчитать нужное кол-во калорий дя вашего организма и благодаря этим параметрам подобрать рацион!
https://кухняздоровья.рф