Философия
Почему простота не привлекательна?
Не привлекательна примитивность.
Здравствуйте. Демонстрирует суть не оставляя маневра для игры грёз.
)))...= Потому что тогда = НЕ к чему ПРИдраться!!! .
Зацепиться!!.. не за что. . зацепить)).. ну и т. д.
простота разная бывает, иная "хуже воровства"...
Человек не хочет быть простым, не хочет выражать себя "просто", не хочет жить "простой жизнью" - поглядите на всех этих "не таких как все". Зато потреблять он хочет самые простые концепции и идеи, не особо напрягаясь - поглядите как выглядит айфон, у него полторы кнопки.
Это кому как. По-моему сейчас эти изыски удивить и зарисоваться уже приелись.
Многие ищут "изюминку" на виду, а она, как правило, внутри.
Некорректный вопрос. Вы уже в самом вопросе презюмируете некую данность, которой, вообще - то нет. Точнее сказать, эта формула - "простота -непривлекательна" весьма субъективна. Не увидеть привлекательность в простоте могут уж очень и очень "слепые" (духовно) люди. И иногда кажется, что их очень и очень много, но это не так... .
Абсолютно все одинаково восторженно реагируют на ...ПРОСТУЮ КРАСОТУ ПРИРОДЫ.
А она действительно проста и никто не может объяснить в чем же заключается эта привлекательность. Таким образом, дело не просто в ПРОСТОТЕ (которая, таки, воспринимается всеми) , а в чем-то еще ...
Здравствуйте. Привлекательна же, не всегда, правда, но привлекательна.
Потому что, не научились и никто не научил различать Божественно красиво от чертовски красиво.
Немец Ваш "песик" ПРОСТО очаровашка!!!! 1