Философия

Основа счастливой жизни?))

Алексей Демко
Приятие, разрешение, согласие.. . отсутствие сопротивления...
~Секретный_ Файл~
Лучший ответ
Благополучие.
Последовательно ВЫПОЛНЯТЬ ПРОГРАММУ, заложенную Высшим Разумом, НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ НА ...мелочи жизни и, НЕ РАСТРАЧИВАЯ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ НА
"грызню" в СОЦИУМЕ.
Саня Слуцкий
разрешить себе быть счастливым
Irina Lobova
Любимая здоровая семья, работа по призванию и заработок по достоинству,
т. е. с удовольствием идти из дому на работу и с радостью возвращаться с работы домой. :)
Всё остальное - можно купить.
Alisoka Kyade
ни на что не реагировать негативно.
она закладывается прошлой жизнью...
Хочешь быть счастливой? Будь. То есть улыбайся: людям, зеркалу, мыслям, вопросам и ответам....
Милосердие умение довольствоваться малым и твердое убеждение что Хороших людей больше!
Happy Mils
результаты.... их присутствие.... во всём.... независимо от старта и места.... всё идеально.... всегда....
Пескова
никогда не делай то о чем можешь пожалеть и никогда не жалей о том, что сделано
Ирина Ммм
найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни - это смысл)
деньги и немножко ума
Помнить о Том что Всё что ни делается - к Лучшему! Что Жизнь - Справедлива! Что мы сами - Кузнецы Своего Счастья (и Жизни - Судьбы)
Основа - Позитивный Взгляд на Любую Жизненную Ситуацию...)) ) видеть Хорошую - Счастливую Сторону во Всём происходящем.. . а если что-то не устраивает (или так - сложно... ) Переходить в Другое - Там где Счастливый Взгляд Получается...)) ) (главное понять Суть - Всё Зависит от Восприятия Жизни.. . От Качества Восприятия...) )
Поэтому когда говорят - не подкалывают (а просто познали Принцип... ) : "Хочешь быть Счастливым - Будь им! "))