Философия

Задумалась о смысле жизни. . А у вас в чем состоит смысл жизни???

Сожалею. У меня его нет.
Алсу Галяутдинова
Лучший ответ
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Марина
Хе) )
У меня их много))) )
Каждый ценен по своему) )
Один из них - не видю смысла рассказывать про свои смЫслы))
Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы.
есть цель - есть смысл)
Alexander Masch
Быстро гаснет огонь, угли медленно тлеют в золе…
Если что-то не так, все равно огорчаться не стоит.
Может, в следующий раз, когда я появлюсь на Земле,
все исправлю ошибки, и жизнь по-иному построю
Смысл жизни - в жизни.
А не в смерти...
Тать Яна
А я об этом не задумываюсь. Как сказал какой-то классик типа Марк Твена (не помню точно, кто) , Зачем задумываться о смысле жизни? Живым из нее все равно не выбраться.
Юлия Юлия
смысл в уроках. Уроках Любви....
Что бы прожить не просто так, оставить после себя след. Мы живы до тех пор пока жива память о нас. Да и надо же чем то оправдаться перед Богом, что не зря он тебя сюда послал.
смысл - найти методику, которая даст нам уверенность, понятия и раскрытие силы - нами управляющей. Природа своими ударами - всех ведет к тому, что мы должны для начала пересмотреть свое отношение друг к другу, а пока мы унижаем, воюем, убиваем - она будет нас бить ураганами, цунами, землятресениями, поэтому надо всем понять хотя бы для начала - что мы все единая система - понять это - это уже смысл существования, когда мы зависимы друг от друга, не делая другому - того, что ненавистно тебе - мы уже смягчим удары и начнем приходить в гармонию с природой. Хотя бы понять этот смысл нашей жизни - уже прогресс!!!
Болат Мусаев
Смысл жизни, чтобы всех похоронить
Всё настоящее бессмысленно, особенно, это многозначительное слово в нём - смысл.
Познание, творчество и любовь.
В достижении своей цели.