Философия
Зачем вам материальные блага? Вот есть они и что...? Или нет их у вас то что...? Что вам даст их наличие?
меньше зависеть от идиотов повседневно
Это в первую очередь - свобода выбора...
есть - хорошо, нет - переживём или заработаем с Божьей помощью. Что дают? - приятность телу в данный момент. Я про уютное жилище, горячую воду и мягую подушку, про тёплую одежду и удобную обувь, а Вы про какие блага речь ведёте? Я - за нормальные условия существования для каждого, ибо все мы их достойны!
У тебя есть - а я что хуже?
Человек живёт радостно и с удовольствием отнюдь не от наличия у него материальных благ, сколько бы их ни было, этого всё равно недостаточно для хорошей жизни, потому что нормальная жизнь, это когда ЖИВЁШЬ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ, ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО, ДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ, И ИМЕЕШЬ ВСЁ , ЧТО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО . Любопытно, то, что для того чтобы так жить, многого и не надо, я так уже давно живу, ну почти так, и это почти меня ни сколько не огорчает .
Когда нет - характер сильно портится.. .
Наличие материальных благ дает комфорт, некую иллюзию бытового счастья и скуку.
Отсутствие же этих благ, занимает мысли рассуждениями о пользе оных.
Лучше мажористо жрать от пуза, чем быть философом сухою корочкой питаясь))
Условия существования. А как жить - это уже индивидуально
Власть.
Возможности.
Независимость.
Возможности.
Независимость.