Философия
должен ли Бог судить женщин, если он не был женщиной на Земле?
Должен, ведь он Бог.
Он судит не женщину, а человека.
Бог никого и не судит. Бог - это ВСЁ. Наш Творец - частица Бога, столь же бесконечно малая, сколь бесконечно малыми частицами Творца являемся мы.
Так ведь и Творец в наши забавы не вмешивается. Он нам дал игру, дал к ней правила. Мы можем эти правила соблюдать, тогда получаем бонусы, можем нарушать, тогда получаем штрафы (вплоть до временной дисквалификации) , заканчиваем игру, выходим из неё, идём в другую игру.
Виноватых ни перед Богом, ни перед Творцом нет.
А что, если в суде судья мужчина, то он не должен судить женщин, а если судья женщина, то она не должна судить мужчин?
Это только так в песне поется, а ты решила, что так должно быть.
Бог по моему женщине дал одну возможность и гордость это возможность родить.... а в остальных случая он женщину всегда опускает ее в низ.... мужчин заводят в АЛТАРЬ а женщины не допускаются.... во время месячных женщина то же не имеет право посещать храм.... И мужчина может быть с непокрытой головой а женщина только в юбке и платке. ..по закону божьему.... я вообще поражаюсь зачем тогда так унижаться и вести с ним беседы.... если мы ему так не угодны....