Философия

Должна ли быть в женщине какая-то загадка?... если ли необходимость женщине быть загадочной?...

Если знания и умения не поддаются освоению, иногда загадочность - хороший выход.
Нуркулбек Пирмамат Уулу
Лучший ответ
Женщина сама себе солнце,
женщина сама себе свет,
Женщина себе ночь и луна,
и ранний красивый рассвет.

Женщина вечно ищет,
женщина вечно чего-то ждет,
Женщина все мечтает:
что что-то с ней в этой жизни произойдет.

Но время беспощадно и горько,
на месте оно не стоит.
А вера не гаснет,
она все сильнее в душе горит.

Тому, кто так искренне верит,
тому, кто так яростно ждет,
Естественно, будет самый
лучший в мире исход.

И вот наступает тот день,
и было очень тепло,
Случилось все так,
как и было должно.

Теперь женщина солнце,
теперь женщина и свет,
Женщина больше не одна
– и вот весь ответ…
Benjamin Linus
А чем ещё поманить- любопытного мужчину?
Иногда эту загадку всю жизнь отгадывать приходится.)))) И подсказок не даёт.)))
Ирина Гурьева
несомненно.
курочка не захочет - петушок не вскочет.
женщина это женщина .и она никому ничего не должна. ни быть загадкой, ни не быть ею
Должна. Но не ребус на 2 страницы!
чтобы мужчина смог её вечно разгадать ..)
Загадка - её суть по мужскому восприятию.
Fa
Faina
Ой, блин, ну какая в женщине загадка - да почти все, пока ...а отгадка одна - беременность. Еще Нитше так сказал. Так что не парьтесь, господа.
Вот женщина не сказавшая вам, что беременна от вас - это задачка.
Но ответ вас не всегда порадует., если ваще вопросом зададитесь...
Главная загадка женщины - почему она выбирает именно этого мужчину, а не более социально импозантного, И эта загадочность пребудет в ней вечно :)
Natali Kozub
ну... она может быть по факту) То, что видимо - не является загадкой)))))))))))) Разгадать? А зачем?)))))))))))
Ерлан Аужанов
я думал никто не воспринимает эту литературную утку всерьез)))
Я думаю что нет. Будь сама собой: D