Философия

А вы простите мне то, что я - демон?

Вы сможете принять и полюбить меня таким, какой я есть - отчаянным, злобным, богоборцем, изломанным, многоликим, задыхающимся от своего и чужого яда? Ненавидящим вас и неверящим в вас? Искушающим вас и дразнящим вас? Теперь я понял, что во всем, что я делал, было мое демоническое начало и мое отчаянье стало невыносимым. Я никогда не откажусь ни от одного своего шага, ни от одного своего слова. Но я так долго думал, что я - Бог! Но, может быть, я все-таки Бог?!
Ты себя переоценил.
Светлана Бордукова
Лучший ответ
Анютка Аксёнова Ну да и хуйсним.
А сам себя?:)
Мария Тищенко
Не льсти себе, любимый, это все очень по человечески. Но и это не фатально.
Ты - славный, все осознавший и пытающийся встать на "путь истинный"
демон! Конечно, ты тоже достоин любви! Ведь в глубине тебя есть душа...
Сергей Ямских
Анютка Аксёнова Не встану я на путь истинный, невозможно.
Ты не один, поверь... И не спрашивай о прощении, раз уверен в правоте!!!
Я бы приняла тебя, полюбила, спасла))))
Сможешь ли ты жить среди людей, среди их прощения? Тебя это не убьёт?
Елена Янина
Анютка Аксёнова Не смогу, убьет. Унизит.
а зачем пускать в свою душу демона? всегда есть выбор
Хо! Так вот кто был моей музой!
Я пыталась узнать кто он, где он.. .
Цепи рвала все отдавала,
и умирала, и оживала.. .
А он оказался всег лишь демон... .

Огонь на Ваших губах.. .
Крылья как кровь и сажа.. .
Взгляд Ваш ловлю во снах.. .
Вы демон мой, я Ваша.. .

Звезда в этот миг одинока-
Любовь как всегда -однобока.. .
И я была вроде залога,
Что скоро свершится твой суд
Краснеет кусочек востока.. .
В тебе слишком много пороков.. .
ты, демон, боишься пророков,
Ведь знают они где твой труп...
Анютка Аксёнова Хуйнястихи
а мне тебя жаль- на тебе столько ответственности*(
Все мы демоны и все мы немного боги.... Простишь ли ты нас?))))))))))
Анютка Аксёнова Да Но это слишком... Ненависть моя сильнее меня. Некоторых я никогда не смогу простить. Не требуй так много.