Говорю сразу: вопрос именно про ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ кретинизм!
Остальные разновидности не лечатся, сама знаю!! ! :-))
Философия
Как конкретно лечится топографический кретинизм? Или никак?
____________________________das reale Buch für die realen Männer_______________________

...Leben...10** Jahre n.t.e.
____________________________________________________________________________________________
|Kommentar:| ...не только ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ... а привязываем все тем же скотчем к стулу данное... а теперь читать... желаетльно вслух и выразительно... эффект каквсегда.. .
G.G.

...Leben...10** Jahre n.t.e.
G.G.
У Брюса Уиллиса спроси он лечился..
Я такой фигнёй не болею!))))))))))))))))))))))))))
по себе знаю - БЕСПОЛЕЗНО!! ! однако в лесу - всё в порядке, а в городе и в помещениях - срам!
Farida Mazhitova
А в лесу яяяяяя))))))))))))))))))))))))))))
а я говорю, что "лечится",надо работать ад собой, вот докозательство:
http://www.zdr.ru/hots/2008/06/30/topograficheskii-kretinizm-eto-lechitsja/index.html
Это зависит от правильности расстановки и сбалансированности магнитных и прочих полюсов внутри черепной коробки каждого индивидуума. Бывает происходят сбои. Одни программы при этом можно поправить, BIOS там перепрошить.. . Тогда все возвращается на круги своя. И приходит в норму.
В отдельных случаях наступает клиника, когда больной не просто не понимает, что он болен, а еще и не желает подправить свое съехавшее состояние.. . Именно в этом случае и ставится названный тобою, Химера, диагноз.
И все равно он лечится!
Если даже разбойник и убийца, пригвожденный ко кресту, рядом с Иисусом Христом, искренне раскаялся в своих злодеяниях и преступлениях, то и топографическим кретинам это под силу.
Лучше, конечно, при жизни.. . Но!
Вот такое мнение )
И все равно он лечится!
Лучше, конечно, при жизни.. . Но!
Вот такое мнение )
Елена Зеленина
Про полюса внутри голов - конечно же шутка)
Лечится говорящим GPS-навигатором за полчаса!
GPS навигатором :)
Носите с собой компас, карты и навигатор. А вообще женщинам это простительно. Сама такая - никуда без карты.