Философия

Кретинизм и логика могут быть в одном флаконе ?

всё подчиняется законам логики и неважно насколько импульсивны и непонятны нам действия. так что да, могут
... Марал ...
Лучший ответ
согласно логике кретинизма - вполне..:)))
Nanozь @@@
Конечно, любое заболевание, включая эндокринные, имеют логически - смысловое обоснование, в том числе и Ваше , -отсутствие навыка концептуального мышления легко лечится самостоятельно , -нужно просто хорошо учить школьные уроки и чаще отвечать у доски, тогда Вы быстро научитесь применять термины в их прямом смысле, а не в качестве жаргонного выражения . Пьёте всякую гадость из одного флакона, а потом задаёте вопросы неразберипойми .
Я так понимаю, на самом деле, Вы спрашиваете - может ли быть слабоумие логичным? Это надо исследовать . Ум - это совокупность памяти и операционных возможностей достаточных для социально приемлемой адаптации в среде обитания, насколько я понимаю, эти ребята самостоятельно жить не могут, следовательно поражено всё вместе, вывод - не могут . А если Вы применяете термин кретинизм как синоним слова дурак, то это сплошь и рядом, мало дураков на свете что - ли, и ведь живут же, достаточно логично повидимому, раз многие очень даже богато, обычно большая часть начальников - дураки (и я в том числе) , правда в этом случае слово кретин или дурак применяется в качестве субъективной оценки человека человеком, а как там на самом деле одному Богу известно .
Irina Tsvetkova
Елена Токарева Спасибо посмеялась ))
Да. Причем доказательства логике и есть критицизм...
Светлана Lapina
Естественно, это как водка с пивом, вроде гон, но по логике быстрее напьешься.